Как одеваются звёзды: несколько интересных идей для пышных женщин

0
0

Если пару десятилетий назад среди знаменитостей было сложно встретить женщин с фигурой плюс сайз, то сейчас их довольно много. И стоит признаться, что они точно знают, как подчеркнуть формы при помощи обычной одежды. В этой статье будут разобраны самые удачные образы, чтобы их можно было использовать и вам в обычной жизни.

Цветочный образ Эшли Грэм

Этот наряд поистине прекрасно смотрится на Эшли Грэм. Модель надела воздушную юбку с цветочным принтом и высоким боковым разрезом, которая прямо кричит о лете и вызывает хорошее настроение. Ее высокий черный топ с длинными рукавами дает отличный контраст по сравнению с желтым и зеленым. Также она сделала элегантную прическу, которая невероятно хорошо сочетается с самим нарядом.

Полосатое платье Анджелины Кирш

Этот невероятно милый и при этом весьма стильный образ Анджелины Кирш подходит для летнего периода. Солнечный желтый цвет обеспечивает хорошее настроение и заставляет модель выглядеть просто фантастически. Белые босоножки и сумка прекрасно дополняют образ.

Платье-рубашка Деми Ловато

Короткое платье-рубашка с привлекательным принтом сделало образ Деми Ловато поистине идеальным. Ее волнистый боб стал отличным дополнением, и она выглядит настоящей стильной звездой.

Образ Майте Келли

Майте предпочитает в своих образах сочетать различные материалы, чтобы создать стильный и яркий наряд. Нельзя не признать, что этот мерцающий шелковый топ великолепно сочетается с насыщенно-синими брюками. А простой блейзер придает нотку элегантности.

Бежевая фантазия Анджелины Кирш

Модель смогла дополнить свое слишком девчачье платье при помощи бежевой кожаной куртки в байкерском стиле. Получился очень хороший вариант. Черные акценты, сделанные поясом, сумкой и деталями на туфлях, также прекрасно дополнили наряд.

Белый наряд Эшли Грэм

Если вы ищете удачный образ Эшли Грэм, то стоит выделить этот наряд. Плащ длиной до пола удачно сочетается с легким прозрачным платьем, которое прекрасно подчеркнуло ее изгибы.

Использование юбки-карандаша Анджелиной Кирш

Кирш в зеленой юбке-карандаше выглядит поистине феноменально. Она обтягивает ее бедра, заставляя модель выглядеть одновременно сексуально, но при этом элегантно. К тому же юбка отлично сочетается с топом и модными сапогами.

Кремовый ансамбль Эшли Грэм

Кремовый ансамбль с изысканным несимметричным разрезом - привлекательное зрелище. Монохромный вид сейчас в тренде, и модель поистине сногсшибательна в нем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание