Идеальные брови без салона: девушка показала лайфхак с использованием искусственного загара

0
0

В период самоизоляции многие лишились возможности посещать салоны красоты. Соответственно, пришлось подключать фантазию и воображение, чтобы привести себя в порядок в домашних условиях. Героиня нашей сегодняшней истории изобрела на карантине удивительный лайфхак, которым планирует пользоваться и впоследствии, после пандемии.

Вынужденные меры

Жительница Нью-Йорка - девушка с красивым и звучным именем Шанель - поделилась с пользователями интернета удивительным секретом, как сделать красивые брови в домашних условиях.

Шанель призналась, что ранее всегда ходила к бровисту, однако сейчас не имеет такой возможности. Она также в свое время делала татуаж, но сейчас эффекта от косметических процедур уже не видно просто потому, что прошло много времени.

И все же девушка нашла способ, как самостоятельно красить брови. Правда, для этого понадобится аж три часа свободного времени и главный "ингредиент" - крем с эффектом загара.

Вирусный ролик

Шанель решила запечатлеть на камеру процесс создания бровей, чтобы не быть голословной. Девушка нанесла немного автозагара по контуру бровей, после чего сообщила зрителям, что оставляет крем впитываться на три часа.

Это время можно посетить другим процедурам: сделать маникюр, например, или выщипать брови.

По истечение указанного времени Шанель с помощью ватной палочки, смоченной в мицеллярной воде, удалила остатки автозагара. В итоге у нее получились идеально ровные черные брови. Эффект такой, как после посещения салона красоты - это без преувеличения.

Видео, опубликованное Шанель, набрало свыше двадцати шести тысяч лайков и тысячи комментариев. Пользователи интернета восхитились изобретательностью девушки и поинтересовались, сколько продержится такой эффект. "От нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от того, как вы будете ухаживать за бровями", - ответила Шанель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание