От использования пудры для объема до подогрева инструмента завивки феном. Лайфхаки для красоты и здоровья ресниц

0
0

Мы всегда ищем способы сделать наши ресницы более пышными. Самый простой способ в макияже использовать удлиняющую и утолщающую тушь. Это основной продукт в косметичке каждой женщины. Это самый важный шаг, который многие из нас никогда не пропускают. Есть некоторые лафхаки красоты, которые увеличивают ваши ресницы в объеме.

Завейте ресницы перед тем, как применять тушь

Используйте инструмент, специально разработанный для завивки и поднятия ресниц. Зажмите ресницы в щипцах и подержите несколько секунд.

Используйте пудру для увеличения объема ваших ресниц

Посыпьте ресницы детской присыпкой или любой косметической пудрой перед нанесением слоев туши, чтобы создать объем. Нанесите тушь, затем возьмите кисть для теней или ватную палочку, окуните в порошок и нанесите, пока ваши ресницы все еще влажны. Нанесите еще один слой туши, чтобы зафиксировать пудру.

Нагрейте свои щипцы для завивки ресниц, чтобы ваши ресницы оставались завитыми дольше

Просто возьмите щипчики для ресниц и подержите их перед феном в течение нескольких секунд. Теперь завейте ресницы и нанесите тушь для ресниц для длительного завитка и объема.

Держите кисточку неподвижно

Когда вы наносите тушь, вместо того, чтобы двигать кисточку вверх и вниз по ресницам, держите ее неподвижно и моргайте глазами. Это поможет туши равномерно покрыть ресницы и придать дополнительный изгиб.

Подводка для глаз

Если у вас когда-нибудь закончится подводка для глаз или вы не сможете ее найти, используйте свою тушь в качестве нее. Возьмите кисть для подводки глаз или любую плоскую угловую кисточку, проведите ей по щеточке от туши для ресниц и нанесите подводку для глаз, как вы обычно это делаете.

Если тушь высохла

Если ваша тушь высохла или стала комковатой, добавьте глазные капли в тюбик туши. Вы также можете замочить тюбик подсохшей туши в горячей воде, чтобы разогреть формулу.

Накладные ресницы

При использовании накладных ресниц нанесите тонкий слой туши перед приклеиванием. Приложите свои накладные ресницы, дайте им высохнуть и нанесите тушь только на кончики. Это позволит смешать настоящие ресницы с искусственными.

Синтетические волокна

Многие бренды туши для ресниц утверждают, что они содержат синтетические волокна для объема. Вы можете сделать то же самое, собирая крошечные волокна из ватного тампона и нанося их между слоями туши для ресниц. Возьмите щетку и проведите ей по ватному шарику, чтобы подобрать крошечные хлопковые пряди. Нанесите на ресницы и покройте тушью.

Любимая кисточка

Если у вас есть любимая кисточка для туши и кончился сам продукт, вы можете вымыть и сохранить ее, чтобы применить с другими средствами.

Седина

Нет времени окрасить седые волосы? Просто покройте их тушью, которая соответствует вашему естественному цвету волос.

Из моды никогда не выйдут длинные, густые и изогнутые ресницы. Вы можете воспользоваться искусственной бахромой, но потрясающий эффект несложно создать и правильно подобранной тушью. Определитесь с консистенцией и цветом: качественной косметике под силу любые спецэффекты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание