Мини, плетеные или слинг: 8 сумок, которые будут в тренде этим летом

0
0

Сумка – один из самых важных женских аксессуаров, обладающих особой магией. Она может добавить изюминку в созданный ансамбль, разбавить целостную картину, стать основой всего образа. Выбирают ее, как и одежду, по индивидуальным предпочтениям, размеру, цвету, даже по времени года.

Мода переменчива, помните об этом. Данный аксессуар можно разделить на две группы – зимние и летние сумки. Они отличаются по цветовому исполнению, фактуре поверхности и материалам изготовления.

Когда вы переходите из одного сезона в другой, самый простой способ сделать это - приобрести совершенно новый ультрамодный аксессуар. Рассмотрим самые горячие тенденции сумок лета 2020 года. Они являются отличным дополнением к каждому образу.

Однако не все сумки равны. И, конечно же, вы должны выбирать актуальные модели независимо от того, какую форму или размер предпочтете. Это была долгая зима, и пришло время побаловать себя.

Слинг

Вам нравятся поясные сумки? Отлично. Можете переходить на следующий уровень с помощью поперечного ремня, который остается близко к туловищу для спортивной привлекательности.

Сумка-багет

Выбирайте уменьшенные варианты сумок-багетов. Такая модель будет располагаться прямо под плечом. Багеты поставляются в различных цветах и материалах.

Сумка с ручкой

Для более индивидуальной привлекательности рассмотрим стиль изделия, которое имеет верхнюю ручку. Это сделает ваш наряд более завершенным, даже если силуэт сумки окажется громоздким в своей основе.

Плетеный мешок

Один из самых подходящих для лета стилей - плетеная сумка. Она мгновенно перенесет вас на пляжи Франции, побережья Италии или в бассейны Майами. Ваш идеальный летний образ такой аксессуар только дополнит.

Мини

Независимо от того, какая форма сумочки вам нравится, пусть она будет в размере микро-мини в этом сезоне.

Возможно, вы не сможете поместить в нее больше, чем помаду, но вы обязательно будете хорошо выглядеть с ней.

Мешочек на шнурке

Завершите свой образ с помощью сумки на шнурке. Она может быть лаконичной, выполненной из кожи, или более нарядной с принтом. Такие модели теперь пригодны для ношения утром, днем и ночью.

Браслет

Больше, чем любой другой стиль сумочки, браслет стремительно набирает популярность в этом сезоне. Такую модель обожали девушки 90-х и 00-х годов, она будет очень популярна и этим летом.

Носите ее с джинсами, юбками и комбинезонами.

Сумка-ведро

Такая сумочка бросается в глаза. Стиль является повседневным, удобным и очень крутым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание