Самые удивительные наряды звезд на Met Gala

0
0

Чем отличаются яркие, неординарные личности от людей с простым, ничем не примечательным вкусом? Многим. Во-первых, они мыслят иначе. Во-вторых, их действия направлены на то, чтобы других удивить, заинтересовать, ошеломить. В-третьих, неординарные личности живут в творческом мире, для них не существует никаких преград для любви, осуществления своей идеи и даже мечты. Это те индивиды, которые делают будни более яркими и жизнерадостными. За ними хочется наблюдать: это как актеры, которые каждый раз играют новую роль. Они таким способом иной раз вдохновляют, но бывает даже ставят окружение в ступор, так как живут эпатажной жизнью.

Только те люди добиваются неимоверного успеха, которые выделяются среди других

Обратите внимание на знаменитостей. Для того чтобы реализовать себя и стать популярными, чтобы их знали по всему миру, они совершают неимоверно смелые поступки. Это креативщики, которые не боятся показать свою истинную индивидуальность. Возможно, для многих это выглядит пошло и вульгарно, но, согласитесь, обращают внимание только на тех, которые не боятся открыто демонстрировать либо свое тело, либо образ, либо свои уникальные жизненные ценности, мысли, таланты и приоритеты.

На мой взгляд, пошлость - это когда у человека не раскрыта его индивидуальность, он следует слепо моде, одевается безвкусно, выглядит, как все. Для меня пошлость там, где нет красоты, а не там, где человек одевается экстравагантно, смело или вообще обнаженный. Важно, чтобы в таком образе было красиво. Ведь можно даже в одном нижнем белье выйти на улицу, но не выглядеть вульгарно, в зависимости от того в каком, когда и как. Все должно быть уместно и эстетично. Человеческая вульгарность, пошлость и бездуховность - это, прежде всего, стиль жизни, поведение, а не образ и наряд, и не нужно это путать, а потом критиковать.

Met Gala - фэшн-мероприятие

"Всегда нужно быть немного невероятным", - писал однажды Оскар Уайльд. Мы только тогда разбавим будничные дни, когда в свою жизнь привнесем что-то новое и уникальное. И это доказали нам влиятельные личности, которые ежегодно присутствуют на фэшн-показе Met Gala (модное мероприятие, которое было основано в 1948 году). К балу Института костюма звезды очень тщательно готовятся, чтобы создать уникальный лук и выделиться. Таким способом они показывают свой статус и положение в индустрии.

Данный конкурс основан на разнообразных стилях и образах. От Леди Гага до Кэти Перри, Кендалла Дженнера и Джиджи Хадид, гости превращают почтенное место вечеринки в фантазию, наполненную перьями и воланами, и каждый из них делает все возможное, чтобы здесь присутствовать.

Помимо того, эти же знаменитости проживают всю свою жизнь в творчестве. Даже в обыденности они самосовершенствуются и ежедневно развиваются как личности, не останавливаются на достигнутом, чтобы доказать, что они достойные участники фэшн-мероприятия.

Леди Гага

Поистине самой эпатажной певицей можно назвать Леди Гагу. Все ее клипы, песни, действия направлены против общественной морали. Она довольно непредсказуемая, прямолинейная и яркая. Более того, она прекрасно проявляет свою гениальность через написания музыки, слова к песням, концертным шоу. Талант данной артистки на высшем уровне. Поэтому она считается одной из лучших.

Стала же Леди Гага популярной благодаря уникальным образам. Это сложные необычные костюмы, монструозные туфли, парики всех форм и размеров, эксперименты с макияжем, пайетки, шипы, пластиковые короны размером с дом, латекс. Вывод один: когда человек обладает несколькими способностями, талантливый и умеет правильно подать себя через одежду, он становится центром внимания общественности. В чем же была одета на Mat Gala эта яркая певица?

На фэшн-мероприятии она всегда была лидером. После того как певица стала популярной и ежегодно посещала этот знаменательный конкурс, Гага утвердилась как одна из лучших во всем мире. Смелые образы - это что-то незабываемое. Например, наряд 2019 года снова всех шокировал: вначале Гага была в розовом платье, потом через несколько часов сняла его, под ним оказалось черное платье, а напоследок оказалась вовсе в откровенном черном комплекте.

Кэти Перри

Яркой личностью, конечно же, можно назвать и Кэти Перри. Она, возможно, и менее эпатажна, нежели Леди Гага, но в последнее время удивляет многих поклонников своими нарядами и откровенными образами. Ее гениальность проявляется в том, что у нее превосходный вокал, она интересно проявляет себя как личность. Изюминка певицы - это ретро-стиль, страсть к корсетам, яркий макияж.

На фэшн-мероприятие артистка пришла в очень даже смелом образе. Она нарядилась люстрой: мини-платье из прозрачных страз, горящие свечи и обувь из сверкающий камней.

Билли Портер

Американский актер и певец каждый раз одевается так, что на него невольно многие начинают обращать внимание. Мне нравится, что он не боится критики, уверен в себе, не такой, как все, но все-таки уж часто он перегибает палку с нарядами.

Кстати, его образы можно отнести к пошлым и вульгарным: мужчина, который надевает эпатажные, женственный платья и юбки, противоречит эстетике. В чем тут красота и яркость?!

Мадонна

Одной из неординарных личностей является Мадонна. Вся ее сущность направлена на раскрепощенное поведение, чрезмерную сексуальность и эпатаж. Она любит быть в центре внимания и, несмотря на свой возраст, доказала всем, что молодым можно быть всегда (у нее идеальная фигура, хорошая кожа). Поэтому по сей день она на публике появляется в откровенных нарядах.

Карди Би

Эта певица славится своими пышными формами и неподражаемыми образами. Она любит эпатаж и выбирает довольно смелые наряды. На фэшн-мероприятии Карди Би была в неотразимом темно-красном платье со шлейфом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание