Какие ошибки допускают женщины с короткими ногами: удачные образы для них

0
0

Не всем достаточно повезло иметь ноги топ-модели. Некоторые девушки очень сильно переживают из-за того, что у них короткие ноги. Однако есть несколько способов визуально исправить эту проблему. Например, с ней замечательно справляются некоторые звезды невысокого роста. Эти знаменитости точно не могут похвастаться бесконечно длинными ногами. Но когда вы смотрите на них, вы не можете сказать, что у них есть с этим какие-то проблемы, потому что они пользуются небольшими хитростями, чтобы компенсировать свои недостатки.

Алисса Милано

Актриса известна своим миниатюрным ростом, и в довершение всего она за последние годы набрала много лишних килограммов. Кстати, они ее совсем не портят, наоборот, придают ей больше чувственности и женственности. Звезда обожает платья средней длины, юбки-карандаш с высокой талией и всегда старается обнажить плечи.

Руни Мара

Голливудская актриса предпочитает платья с асимметричным вырезом и практически не имеет коротких юбок в своем гардеробе, потому что она очень хорошо знает, что из-за этого ее ноги будут выглядеть еще короче!

Дейенерис Таргариен

Мать драконов - одна из немногих актрис, которая не любит экспериментировать со своей внешностью, не соблюдает диеты и не тренируется до потери сознания в спортзале. И все коррективы в своей внешности он вносит с помощью одежды. Например, пиджак с глубоким вырезом и свободные брюки, которые визуально удлиняют ее ноги.

Шакира

Певица, с другой стороны, пользуется проверенным методом, используя обувь на высоком каблуке. Колумбийская красавица строго следует самому важному правилу для всех коротышек и полагается на классическую обувь, без каких-либо ремней и шнурков.

Анна Кендрик

Сочетает высокие каблуки со слегка короткими брюками с широким вырезом. С коротким пиджаком она выглядит намного выше, а ее ноги кажутся довольно длинными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание