Самые яркие цвета теней в тренде этим летом: от оранжевого до ярко-розового, на работу и на выход

0
0

Этим летом в тренде самые яркие и насыщенные цвета теней. Не бойтесь экспериментировать и удивлять всех как на работе, так и в повседневной жизни. Как следует из названия, смысл этой новой тенденции состоит в том, чтобы добавить яркий цвет на веки, чтобы придать вашему макияжу немного шика и блеска. Было бы еще лучше, если бы этот яркий цвет оказался неоновым с голографической или металлической отделкой.

Если вы хотите обязательно попробовать использовать такого рода косметику, то вашему вниманию представлены самые оригинальные идеи макияжа, которые подойдут как на выход, так и для повседневной жизни.

Насыщенный синий

Ярко-голубые и насыщенные синие глаза выглядят просто потрясающе. Каждая модница знает о преимуществе этого цвета и всех его оттенков. Эти тени просто идеально подходят для девушек, которые любят экспериментировать со своим макияжем.

Вишенкой на торте, конечно же, станут мерцающие уголки глаз. Подберите тени в том же тоне, но с блеском, или воспользуйтесь хайлайтером с голубоватым оттенком. Ваш взгляд станет более пронзительным. Этот хитрый трюк поможет освежить образ и сделать глаза визуально больше.

Для повседневного образа не стоит выделять губы. Подберите нюдовые оттенки без блеска. Идеально подойдет бежевая матовая помада. Это отвлечет внимание от ваших губ и заострит его на взгляде. Стрелки также лучше не делать, чтобы не переборщить с яркостью и насыщенностью всего образа.

Мечты русалки

Нанесение голографического синего цвета на розовую основу создает суперкомбинацию. Многим понравится, что такой макияж является еще и универсальным. Отлично подойдет для прогулки, вечеринки и работы. Намек на бронзер и глянцевые "обнаженные" губы прекрасно дополняют глаза.

Помаду можно подобрать коричневую, розовую, бежевую. Отлично будет сочетаться с тенями как матовая, так и глянцевая. Не забудьте сделать легкое свечение с помощью хайлайтера кремового оттенка.

Не такой мягкий, желтый

Желтые тени для век будто кричат о приближающемся лете, о солнечной погоде, теплых деньках и прохладном ветерке. И нет, такие невероятно яркие тени не являются перебором, как может показаться на первый взгляд. Чтобы носить такой смелый цвет, убедитесь, что остальная часть вашего макияжа является минимальной. Намек на румянец и блеск для губ - вот то, что вам нужно для создания этого летнего образа.

Не забудьте о подводке черного цвета, которая дополнит ваш яркий образ. Смотрится такой макияж очень эффектно и стильно. В особенности он придется по душе жгучим брюнеткам.

Розовый вариант

Розовый цвет, кажется, никогда не выйдет из моды. Для всех любителей минималистичного стиля это идеальный макияж для глаз. Просто сочетайте его с тонким движением подводки, несколькими слоями туши и хайлайтером, чтобы сделать образ нежным, воздушным, гламурным и непринужденным.

Коричневая помада только выделит яркость ваших глаз. Матовая она будет или с легким блеском, решать, конечно, вам. Но неудивительно, что такой гламурный образ выделит вас среди остальных представительниц прекрасного пола на вечеринке или на работе в офисе.

Апельсиновый всплеск

Оранжевый может быть неожиданным цветом для ваших глаз, но если все сделано правильно, он способен выглядеть просто потрясающе. Желтый оттенок помогает сбалансировать интенсивность апельсинового всплеска. Розовый блеск для губ станет отличным дополнением вашего повседневного или вечернего образа.

Вы можете сделать лицо полностью матовым, не используя хайлайтеры, а можете придать ему нотки легкости, воздушности и кокетства.

Массивные серьги, распущенные волосы, розовые румяна, нежный девчачий образ - это все, что поразит окружающих. Таким образом, вы сможете выделить свою красоту и индивидуальность.

Макияж - это не способ скрыть свои недостатки, это инструмент, с помощью которого вы можете подчеркнуть индивидуальность и привлекательность. А яркий макияж подарит вам летнее прекрасное настроение, заставит почувствовать себя чуточку свободнее и увереннее в себе, даже если вы будете находиться на работе под руководством строго начальника. Макияж - это то, что вам нужно. Не бойтесь выйти за рамки дозволенного и выбирайте те оттенки, которые заставляют вас чувствовать себя желанной, прекрасной и уверенной в собственной неотразимости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание