Почему карамельные ногти неожиданно стали популярными в Instagram, или каким маникюром удивить подружек после карантина

0
0

По Instagram можно отслеживать новые тренды. Например, последней тенденцией стали карамельные ногти: такой маникюр можно наблюдать у большинства модниц популярной социальной сети. Экспертам из мира моды и красоты не остается ничего, как развести руками и поддержать новое течение.

Одобрение экспертов

Сэди давно работает мастером по ногтевому сервису. Сейчас, в период самоизоляции, у нее не так много клиентов, как раньше, поэтому свободное время эксперт обычно проводит в социальных сетях. Новый тренд пришелся Сэди по душе. Она считает, что карамельные ногти - универсальный вариант, поскольку они подходят под любое время года и любую погоду. В отличие, например, от тех же ярких кислотных оттенков, которые являются уместными преимущественно летом и на отдыхе.

Вот несколько идей создания маникюра, которым вы можете удивить после карантина своих подружек.

Карамельный "нюд"

Такой ненавязчивый однотонный карамельный цвет - настоящая находка для любой модницы. А все потому, что неброский маникюр будет уместен для любого случая: и для работы, и для прохождения собеседования, и для романтического свидания в том числе. Особых навыков для его создания не требуется: всего лишь нанести несколько слоев лака, чтобы не было просветов.

Золотистый контур

А этот вариант для тех девушек, которые за время самоизоляции усовершенствовали свои навыки создания оригинального маникюра. Суть состоит в обрамлении ногтевой пластины лаком с золотистыми блестками. Такой дизайн будет уместен, если вы собираетесь на какое-нибудь торжественное мероприятие.

Сочная карамель

На улице пасмурная погода и так не хватает тепла? Почему бы не поднять себе настроение с помощью лака с оттенком сочной карамели? Преимущество такого дизайна также заключается в его универсальности, поскольку он сочетается с любым стилем одежды и подойдет под любое мероприятие.

Глубокий оттенок

Любительницам простого дизайна наверняка придется по душе лак более темного карамельного оттенка. Он эффектно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях, но последний вариант приоритетнее, поскольку является более модным. Как говорят эксперты, длинные острые ногти, как у Фредди Крюгера, сегодня явно не в тренде.

Оригинальные узоры

Если у вас в арсенале есть много лаков разных теплых оттенков, то вы можете поэкспериментировать с дизайном, совместив несколько цветов. Подключите весь креатив и фантазию, чтобы создать уникальную и эффектную композицию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание