Темные корни - это стильно: прически знаменитостей, в которых отросшие корни только придают шик

0
0

Отросли корни? Если вы за время изоляции не улучшили свои навыки окрашивания волос и оказались в такой ситуации, не стоит переживать. Смело выставляйте их напоказ. Нет необходимости беспокоиться о покраске корней, если вы предпочитаете оставлять это дело профессионалам. Видимые корни добавляют особый шарм любой прическе. Трей Гиллен, креативный директор Sachajuan, предлагает сохранить видимые корни и поэкспериментировать в духе знаменитостей.

Пряди

Высокий пучок и пряди по бокам в стиле 90-х смотрятся вполне неплохо. Это работает независимо от того, сколько оттенков на ваших волосах - посмотрите как выглядит Дуа Липа.

Видимые корни на самом деле добавляют больше глубины прическе. Скопируйте Кэти Перри и нанесите лак для волос для закрепления.

Обеспокоены тем, что отросшие корни кажутся неряшливыми? Сделайте низкий пучок и добавьте и волнистые пряди по бокам. Выглядит красиво и почти не требует усилий.

Немного хулиганства

Те, у кого короткие волосы, могут быть вдохновлены образом Кристен Стюарт. Пусть ваши волосы разлетаются в разные стороны.

Двойные пучки, как у Сиары, очень милые и показывают, что вы не воспринимаете отросшие корни слишком серьезно.

Акцент сверху

Небольшой пучок на макушке - это именно та легкая прическа, которая нам нужна прямо сейчас. Небрежность прически хорошо дополняет темные корни.

Вместо пучка можно просто закрутить волосы повыше, как Марго Робби, и поэкспериментировать с асимметричными прядями. Заправьте одну часть за ухо, а другую оставьте свободной.

Ровно и гладко

Используйте свои заколки с пользой, прикрепив их к любой стороне. Четкая средняя часть с прямыми волосами, как у Девон Виндзор, действительно демонстрирует корни, но смотрится это довольно симпатично.

Добавьте немного гламура, украсив корни блестящим аксессуаром для волос - или украшением, которое у вас есть. Цель не в том, чтобы полностью скрыть корни, а в том, чтобы сделать на них акцент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание