Тренды лета: спортивный шик, тропические принты и аксессуары-трансформеры

0
0

Скоро лето и всем интересно знать, какой стиль одежды и какие аксессуары будут в тренде в этом сезоне. Не секрет, что каждый человек хочет выглядеть не только стильно, но и соответствовать тенденциям моды. Мы расскажем вам о главных трендах лета-2020.

Спортивный стиль

Удобная спортивная одежда давно уже заняла прочные позиции в нашем гардеробе. Тренд на спортивный стиль по-прежнему держит высокую планку. Этим летом в моде будут брюки из хлопка или джинсы с высокой посадкой в сочетании со спортивной майкой и кроссовками. В довершение спортивного образа можете дополнить свой наряд абстрактными серьгами-кольцами, часами и поясной сумкой.

Тропические принты

Летом всегда остается в тренде одежда с тропическим принтом. Удачно подобранный образ подойдет даже для работы в офисе. Отличным дополнением к базовому гардеробу могут стать аксессуары, выполненные в экзотическом стиле. Из платка с таким принтом можно сделать украшение для головы. Однотонную рубашку или простую белую футболку удачно дополнят ожерелья и серьги, выполненные в форме пальмовых листьев.

Многофункциональность

Выбирая аксессуары этим летом, отдавайте предпочтение такому их качеству, как многофункциональность. Если вы хотите изменить свой образ в течение дня, вовсе не обязательно менять аксессуары, достаточно их трансформировать. Например, из платка, который вы носили на шее, можно сделать украшение для головы, а поясную суму можно носить как клатч.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание