Моя новая привычка - с утра настроиться и услышать себя. 10 ритуалов красоты от Татьяны Рыбаковой

0
0

В режиме самоизоляции, когда приходится длительное время находиться дома, очень важно поддерживать оптимистический настрой и контролировать состояние своего здоровья. Своими секретами готова поделиться известный блогер и телеведущая Таня Рыбакова.

Татьяна Рыбакова

Девушка является известным блогером, она эсперт в области моды и ЗОЖ, телеведущая и автор образовательных проектов. Ее подписчики, число которых насчитывает около двухсот шестидесяти тысяч, с удовольствием прислушиваются к ее рекомендациям. Опыт Татьяны помогает многим представительницам прекрасного пола (и некоторым мужчинам) оставаться в прекрасной физической форме, сохранять заряд энергии и не терять оптимизма. Рыбакова известна не только в нашей стране, но и за рубежом.

Советы от эксперта

Вот несколько рекомендаций, которые помогают самой Татьяне поддерживать отличную физическую и моральную форму. Они наверняка помогут и вам. Список повседневных ритуалов таков:

  1. С самого утра уделяйте время себе. Это значит, что не стоит брать в руки гаджеты и поскорее узнавать все новости. Нужно немного понежиться в постели и дать себе возможность постепенно «войти» в новый день без спешки, суматохи и лишней информации.
  2. Послушайте любимые мелодии. Музыка помогает нам настроиться на «нужную волну». Она способна поднять настроение, ободрить и сделать ваше утро максимально комфортным для вашего самочувствия.
  3. Попробуйте медитировать. Это поможет вам упорядочить свои мысли, расслабиться и полноценно подготовиться к новому дню.
  4. Приготовьте полезный и питательный завтрак. Это соответствует велнесс, поскольку только правильно подобранная пища способна сохранить наше здоровье и душевное равновесие. Постарайтесь на завтрак распределить основное количество потребляемых за день белков. Это даст вам возможность подольше не ощущать чувство голода.
  5. Создайте комфортный фон. Если ваша работа допускает наличие какого-либо фона, обязательно этим воспользуйтесь. Составьте плейлист, который поможет вам работать в благоприятных и удобных для вас условиях.
  6. Сделайте несколько упражнений. Не игнорируйте физические тренировки, поскольку мышцы необходимо постоянно держать в тонусе.
  7. Пообщайтесь с близкими. Это просто необходимо, поскольку без этих регулярных контактов вы не сможете себя чувствовать спокойно.
  8. Запишите в дневник пять вещей, за которых вы сегодня могли бы поблагодарить Вселенную. Наверняка у вас найдется то, что вас сегодня обрадовало, стоит лишь немного подумать.
  9. Поухаживайте за кожей. Вечером после долгого дня вашей коже требуется полноценный уход для того, чтобы с утра снова сиять.
  10. Почитайте перед сном. Обязательно почитайте на ночь, поскольку это отвлечет вас от проблем и позволит расслабиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание