Шорты и платье в горошек: с чем носить босоножки по советам стилистов

0
0

Лето уже наступило, и пора переходить с тесных туфель на открытые и легкие босоножки. Сколько стильных образов с ними можно составить! Наверняка вы уже знаете, с чем носить любимую пару сандалий. Мы предложим вам новые варианты. А если нет, то обязательно дочитайте наш обзор до конца, чтобы точно знать, какую пару обуви купить при следующем шопинге или серфинге онлайн-магазинов.

С брюками и шортами

Конечно, самый распространенный вариант - с шортами. И это неспроста, так как они просто идеальны для жаркой летней поры и такой комплект можно надеть на прогулку с друзьями, для свиданий с любимым человеком или на пляж. Остановите свой выбор на босоножках без каблука. С ними отлично сочетаются хлопковые и льняные шорты. Их длина обычно - чуть выше колена. Если хотите более смелый и дерзкий образ, то для него как нельзя лучше подойдут джинсовые шорты. Самыми стильными, конечно же, считаются модели с потертостями, подворотами или оборванной бахромой по краям.

В качестве верха шорты отлично дополнят рубашка с длинными рукавами с рисунком в мелкий цветочек или футболка, которая подходит к босоножкам.

Шорты помогут создать не только легкий летний образ, но и имидж, склонный к классике. Для этого нужно надеть сверху пиджак или джинсовую куртку. Желательно, чтобы в последнем случае были льняные или хлопковые шорты.

С джинсами

Джинсы давно стали такой же классикой, как черные брюки прямого кроя. Но если последние выглядят с белой рубашкой или футболкой официально, то с джинсами это беспроигрышный вариант на самые различные мероприятия и даже на работу. Если сверху белой футболки накинуть пиджак, то получится стильный образ, который будет идеален для вечерней прогулки по набережной.

Если и вы захотели повторить этот образ, то смело покупайте босоножки на каблуке, желательно из натуральной кожи, и надевайте их с брюками в стиле бойфренд. Стильно они будут смотреться с сандалиями и верхом, заправленным в брюки. Это опять же может быть любимая рубашка с длинными рукавами или футболка с ультрамодным принтом. Если по вечерам в вашем городе бывает прохладно, то к месту будет укороченный жакет, неплотный кардиган оверсайз и даже кожаная куртка.

С платьем

Представленные выше сочетания выглядят в некоторой степени хоть и мило, но все же немного дерзко. Если вы хотите примерить женственный образ с флером романтичности, то попробуйте сочетать босоножки с платьем в мелкий цветочек или горошек.

Стилисты советуют этим летом обязательно приобрести мини-платье с пышными рукавами и надевать его с босоножками на каблуке. Если вы любите обувь на платформе, то беспроигрышным вариантом станет сочетание такой обуви с платьем свободного кроя или расклешенной от пояса юбкой. Любительницам оригинальных сочетаний во внешнем виде стоит присмотреться к белым сандалиям и надевать их с черным платьем.

Несмотря на то что сочетание белого и черного давно стало классикой в модной индустрии, такой необычный контрастный образ поможет вам выделиться из толпы и привлечь внимание окружающих благодаря необычному вкусу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание