Яркие пальто, кардиганы и не только. Предметы гардероба, благодаря которым итальянские женщины выглядят молодо и креативно

0
0

Фотографы, ориентирующиеся на уличный стиль, всегда направляли свои объективы на идеально подобранные наряды. Однако в последнее время они обратили свое внимание на итальянских девушек. Красотки обладают собственным уникальным стилем, который покорил не только фотографов, но и остальных людей.

Хотя у каждой девушки есть свой особый стиль, вы можете заметить некоторые ключевые элементы, которые встречаются в гардеробе итальянской девушки. Во-первых, перья, которые придают наряду слегка капризный характер. А во-вторых - акцент на хорошую и стильную обувь.

Мы выделили 8 предметов, которые есть в гардеробе у таких красоток.

Животный принт

Одежда с таким принтом есть практически у каждой девушки. Однако ее нужно носить с подходящими вещами. Например, нежно-голубую блузу с принтом и светлые джинсы.

Объемные шубы и пальто

Одежда в стиле оверсайз уже долгое время считается популярной. Знойные красотки предпочитают сочетать объемные куртки, шубы или пальто с платьями и узкими брюками. Согласитесь, что такой наряд смотрится весьма стильно.

Мини-юбки

Короткие юбки всегда помогут девушке подчеркнуть стройные и длинные ножки. Обладательницы такой фигуры могут смело щеголять в мини-юбках, сочетая их с высокими сапогами, большой сумкой и нейтральным верхом.

Лейблы на одежде

Еще одним отличием является одежда с лейблом. Например, спортивный костюм от "Адидас", сумочка от "Валентино" или шарфик от "Гуччи". Не стоит сочетать сразу несколько лейблов, иначе вы будете выглядеть крайне нелепо. Достаточно одного предмета.

Солнцезащитные очки

В мире моды стали популярными плоские солнцезащитные очки. Благодаря разнообразию оправы вы можете подобрать что-то уникальное для себя.

Высокие каблуки

Итальянские девушки особое внимание уделяют качественной и красивой обуви. Один из таких примеров - туфли или босоножки на высоком тонком каблуке. Такую обувь можно сочетать с приталенным пиджаком и узкими брюками, легким шифоновым платьем или юбкой-карандаш.

Брючный костюм

Брючный костюм должен быть в гардеробе у любой девушки. Его можно носить на работу, на встречи или же на свидание. Правильно подобранные аксессуары дополнят ваш образ.

Свободный кардиган

Такие вещи пользуются популярностью у молодых девушек. Кардиган можно сочетать с брюками, джинсами, юбкой или платьем.

Бонус: необычная обувь

Особое внимание следует уделить необычной обуви и ее сочетанию с остальными предметами гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание