Выбираем базовый топ на лето и носим его правильно. В тренде - цвет сливок, черный и серые тона

0
0

Мода капризна и переменчива. Но иногда модные тенденции настолько просты, что любой человек может их использовать. Летом 2020 года такой тенденцией станет простой топ. В этой статье мы немного поговорим о том, каким же он должен быть и с чем желательно его будет сочетать для того, чтобы выглядеть потрясающе.

Использование базового топа

Определяющей деталью нынешнего тренда является то, что топ, выбранный вами, должен обязательно быть без рукавов. При этом также должен иметься круглый вырез и слегка негабаритные плечи.

Цвета могут варьироваться от просто белого до сливочного. Также приемлемыми цветами могут стать черный и оттенки серого. Впрочем, полосы и приглушенные пастельные тона также являются отличным вариантом, если вы не любите монотонность.

Прежде чем вы решите инвестировать деньги в покупку топа, лучше знать, как его следует носить. Самое замечательное в том, что поскольку топ весьма простой, то его можно надевать с чем угодно и он все равно будет отлично смотреться. Вы вполне можете надеть его с джинсами, однако джинсовая юбка или шорты станут отличной альтернативой, когда будет очень жарко.

Что же касается аксессуаров, то многослойные золотые цепочки и пара больших солнцезащитных очков будут идеальным дополнением, создавая модный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание