Новый тренд, за который ноги будут благодарны: квадратный каблук снова в моде

0
0

До свидания, шпильки! Здравствуй квадратный каблук, ты снова вернулся в моду! Мы очень благодарны за это, ведь теперь в тренде удобные туфли, которую мы можем носить целый день, и наши ноги не будут уставать. И все благодаря широкому каблуку.

Мы очень благодарны за эту тенденцию, потому что нам больше не придется жертвовать, чтобы выглядеть модными в обмен на ужасную боль, вызванную шпильками.

С чем носить

Туфли на широком каблуке хорошо сочетаются практически с любой одеждой: от вечерних платьев до джинсов.

Носите их с курткой, чтобы создать повседневный образ; с джинсами и обычной блузкой. Ко всем перечисленными вещами широкий каблук будет отлично подходить.

Что качается прически, то это могут быть аккуратно собранные волосы или развивающиеся на ветру локоны. Туфли на квадратном каблуке будут уместны под разные прически.

Широкий каблук можно одеть и под джинсы. Главное, чтобы они гармонировали в цвете.

В туфлях на широких каблуках можно пойти на вечеринку, посетить строгое рабочее совещание и просто прогуляться с друзьями по улице.

Они отлично сочетаются со строгим офисным костюмом. После окончания рабочего дня вы можете отправиться в них на романтическое свидания, лишь переодевшись в разлетающееся платье.

Подбирайте подходящий образ и наслаждайтесь удобной модной обувью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание