Кроссовки и платье – не устаревающая комбинация. Как правильно сочетать: фото

0
0

В моде уже давно нет никаких правил, и все разрешено. Сочетание, казалось бы, несовместимых вещей может создать отличный образ. Например, когда речь идет о кроссовках и вечерних платьях. Эта модель обуви больше не предназначена исключительно для спортивных комбинаций и походов в спортзал. Хотя это звучит необычно, кроссовки идеально вписываются в элегантный стиль.

Новая модная тенденция

Многие посчитают ее слишком смелой. Но если вам нравится отличаться от остальных и идти в ногу с модой, эта комбинация как раз для вас. В этом сезоне комфорт на первом месте.

Как вы знаете, платья - это лучшая одежда для создания элегантного и женственного стиля. Лучший способ создать «уличный стиль», достойный социальных сетей, - это сочетать платья с кроссовками.

Законодатели моды уже облюбовали подобные наряды и на своем примере демонстрируют, как может выглядеть это сочетание.

Красота и удобство

Эта комбинация является абсолютным хитом, потому что, помимо модного внешнего вида, вам также будет комфортно, поэтому вы сможете провести всю ночь на ногах, наслаждаясь любимой музыкой.

Кроссовки никогда не стареют, и любители уличного стиля ищут способы носить их с весенними и летними платьями, которые вы любите.

Вы можете наслаждаться удобством с миди-платьями, так как они подойдут практически к любой обуви, и особенно хорошо будут сочетаться с кроссовками в пастельных тонах.

Если вы наденете платье и стильные туфли, то общий внешний вид будет стильным и элегантным, если вы пойдете в кроссовках, а не на каблуках, то ваш образ изменится кардинально! Совершенно иной подход к выбору обуви полностью меняет весь наряд. Из-за высоких каблуков вы чувствуете дискомфорт и усталость, а пара кроссовок - это всегда хороший выбор.

Эта потрясающая комбинация всегда является хорошей альтернативой для молодых и пожилых женщин. Представьте себе, вы всегда можете сочетать женское платье, будь то платье-свитер, сексуальное платье, коктейльное платье или любой другой мини-миди-макси-ансамбль, с парой кроссовок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание