Мой лайфхак с консилером, который поможет подчеркнуть брови без выщипывания

0
0

Ухоженные и четкие брови - это самый лучший и быстрый способ сделать ваше лицо более ухоженным. Уже неоднократно стилисты говорили о том, что оформление бровей - это один из самых важных элементов в макияже. Для многих посещение салонов красоты затруднительно, у кого-то не хватает времени или средств, а кто-то просто хочет научиться делать все самостоятельно. В любом случае эксперты рассказали о таком способе ухода за кожей, как маскировка нежелательных волосков. Вам даже не придется выщипывать брови ради красоты.

А такое возможно?

Да, вы правильно прочитали, дамы. Нанесение консилера - отличный способ выделить, придать бровям форму, не вырывая ни единого волоска. Вот пошаговое руководство, которое поможет вам безошибочно выделить ваши брови при помощи косметики:

  • Оформите брови так же, как вы делаете это обычно, при помощи карандаша или геля. Заполняйте брови так, чтобы они выглядели более полными и естественными.
  • Теперь присмотритесь к изгибу бровей и нанесите тонкий слой консилера выше и ниже вашего изгиба. Используйте консилер, который на один оттенок светлее вашей кожи, это поможет выделить брови.
  • Используйте плоскую кисть для того, чтобы маскировать волоски консилером.

Если волос слишком много, увеличивайте количество консилера, чтобы перекрыть их.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание