Тренд этого лета: спортивные шорты в стиле ретро для непринужденного повседневного образа

0
0

Спортивные шорты в стиле ретро летом 2020 года будут пользоваться большой популярностью. Уютные шорты, которые ранее носили просто на спортивных занятиях, снова возвращаются в моду. Это новый тренд лета. Такие шорты помогут создать просто невероятный и очень стильный образ, который точно понравится абсолютно каждой современной девушке.

Если вы предпочитаете ходить в удобной и свободной одежде, которая не стесняет движения, нигде не давит и не сжимает, тогда эта тенденция абсолютно точно вам понравится.

Модницы этим летом перейдут на спортивные свободные шорты, которые снова возвращаются к нам из 90-х годов. Однако на этот раз мы их наденем не в спортивный зал, а будем носить в повседневной жизни.

Спортивные шорты имеют удобную резинку, расположенную на поясе, а также изготавливаются они из таких тканей, как трикотаж или лен. Очень важно знать, с чем правильно сочетать такие шорты, чтобы можно было создать просто невероятный и непринужденный образ. Вот несколько достаточно интересных вариантов, которые понравятся каждой моднице.

С толстовкой или футболкой

Спортивные трикотажные шорты просто идеально подходят для создания повседневного непринужденного образа. Для этого можно комбинировать их с негабаритным свитером, свитшотом или же простой рубашкой.

Также достаточно интересно они сочетаются с обычной футболкой. Чтобы придать своему образу спортивный вид, можно дополнить наряд белыми спортивными носками и парой стильных кроссовок.

С блейзером

Стильно и красиво смотрятся спортивные шорты, дополненные кожаными вставками. Сочетать их можно с повседневным пиджаком. Под блейзер можно надеть любую блузку или же простую футболку.

Это поможет придать образу определенный гламур и изысканный стиль. Такое сочетание нарядов идеально подойдет для офиса.

Дополнить образ можно балетками или туфлями на платформе. Также интересно смотрится сочетание с высокими сапогами.

С короткими топами и майками

Можно сочетать модные модели спортивных шорт с короткими топами и майками. Лучше всего, если верх будет легким и воздушным. Однако можно комбинировать шорты и с узкими, облегающими топами, так как шорты сидят на фигуре достаточно свободно.

Такое сочетание поможет сделать фигуру более красивой и стройной. Сандалии на невысоком каблуке помогут визуально вытянуть ноги и сделают фигуру еще более красивой и просто невероятной.

Отлично будет смотреться такое сочетание и в комбинации с обувью на плоском ходу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание