Ремни "Гуччи" в моде всегда, но не все знают, как их носить. Несколько вариантов с фото

0
0

Ремни — незаменимый аксессуар. Они акцентируют талию, подгоняют брюки под ваш размер и служат яркой стилистической деталью вашего лука. Однако не все умеют их правильно использовать. Особенно это касается ремешков от "Гуччи". В статье мы расскажем, как их правильно носить.

Разница фактур

Узкий ремешок "Гуччи" лучше всего носить вместе со свитером или платьем крупной вязки. Так вы создаете контраст между тонким аксессуаром и достаточно объемной тканью. В этом луке использован узкий коричневый ремешок, серая туника крупной вязки с объемными рукавами. Все это надето поверх светлого платья в мелкий принт.

Вариант с платьем

Ремни средней ширины обычно носят с джинсами. Но ремешок средней ширины хорошо смотрится и с платьями. В этом образе использован молочный ремешок с золоченой пряжкой. Ремень перекликается по цвету с платьем. Зато ботинки на грубой подошве придают образу более современный вид. Но в этом луке уместен и черный ремешок, который сочетается с обувью.

Для любителей оверсайза

Пиджаки оверсайз не сдают своих позиций. Но иногда они делают фигуру бесформенной. Чтобы подчеркнуть талию и придать силуэту женственную форму, акцентируйте талию широким ремнем. Весь лук выдержан в черной цветовой гамме. Поверх объемного пиджака надето простое платье. Талию акцентировал широкий черный ремень с массивной золотой пряжкой. Лук дополнен черными колготками и ботинками на шнуровке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание