Когда увидела длинные волосы подруги, решила, что она их нарастила. Но оказалось, что это хитрая прическа

0
0

Во время вынужденной изоляции многим пришлось отказаться от услуг профессиональных парикмахеров. Поэтому прически оставляют желать лучшего. Особенно у тех, кто принял решение стричься самостоятельно.

Моя подруга предложила лайфхак, который демонстрирует очень простой и шикарный способ, как мгновенно сделать волосы более длинными. Все, что нужно, это две заколки.

Эффективный способ

Нет необходимости в дорогостоящей процедуре наращивания или в использовании специальных косметических средств для роста волос, потому что вы можете создать длинные волосы за несколько минут, достаточно выполнить несколько несложных действий. Благодаря чему можно кардинально изменить свой облик.

Инструкция по созданию такой прически

Последовательность действий:

  1. Сначала нужно откинуть верхнюю часть волос назад и закрепить их при помощи завязки для волос, создав высокий хвост и оставив свободными нижние пряди.
  2. Затем, отделяя эти локоны от остальной части прядей, протянуть эту часть волос в нижнюю часть хвоста. И закрепить прическу.
  3. В завершение создания прически на длинные волосы завяжите верхнюю половину волос, что создаст иллюзию, что у вас один очень густой, длинный конский хвост. Вот и все манипуляции с вашей шевелюрой.

Реакция Сети: за и против

Это действительно довольно гениальное решение, многие пользователи социальных сетей охотно соглашаются с этим утверждением.

«Это работает, это на самом деле выглядит вполне реалистично, если вы все сделаете правильно», - написала одна девушка.

А другая добавила: «Я действительно попробовала этот способ. И он работает очень хорошо, спасибо».

Но есть и такие, кто был настроен довольно пессимистично. Эти люди утверждают, что секрет эффектной прически девушки в том, чтобы иметь на самом деле длинные волосы. Роскошная шевелюра - вот главное условие для демонстрации успешного лайфхака.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание