Учитель физкультуры носила только кроссовки: стилист преобразил девушку

0
0

Недавно на телеканале BBC был показан фильм под названием «Ты - то, что ты носишь», главным героем в котором является 35-летняя женщина Рэйчел. Всю свою жизнь она проработала учителем физкультуры, поэтому ее гардероб состоял из одних лишь спортивных костюмов и кроссовок. Из-за этого она перестала ходить на свидания и вести нормальную жизнь. Но с ней поработал профессиональный стилист Джои, который помог ей преобразиться до неузнаваемости. Увидев свой новый образ, преподавательница не смогла сдержать слез радости.

Основная проблема Рэйчел

Женщина работает учителем физкультуры, а по вечерам занимается в спортзале, чтобы поддерживать себя в хорошей форме. Поэтому в ее шкафу нет ничего, кроме боксерских шорт, водонепроницаемых брюк, платьев из нетбола и регби. Об этом она рассказала ведущему телевизионного шоу Рейлану Кларку-Нилу.

Но основная проблема заключается в том, что Рэйчел несколько лет назад перестала следить за собой, поскольку ей надоело пытаться впечатлить своих друзей и знакомых. До того, как с ней поработал стилист, она не красила ресницы и волосы, не делала маникюр и одевалась так, как ей было комфортно. Из-за этого женщина оказалась в ловушке, поскольку она не могла отдохнуть на вечеринке, поужинать в ресторане или сходить на свидание. Но в какой-то момент она поняла, что хочет вести полноценную жизнь. Она все чаще была подавленной и грустной, поэтому согласилась сняться в фильме «Ты - то, что ты носишь».

Причина перемен

Рэйчел перестала следить за своим внешним видом после того, как рассталась со своим парнем, что стало сильным эмоциональным и психологическим ударом. Ее новый скучный образ стал своего рода защитной реакцией. Женщина не хотела никого подпускать близко к себе, чтобы снова не переживать разрыв и не чувствовать сильную душевную боль. Проще говоря, она просто боялась еще раз влюбиться и быть брошенной.

Но, устав от одиночества, Рэйчер захотела кардинальных перемен. Она решила, что полное изменение гардероба поможет справиться с комплексами и снова поверить в себя. Но самостоятельно преподавательница не могла справиться, поскольку она никогда не следила за современными тенденциями и была далека от мира моды.

Долгожданная помощь

С Рэйчел работал художественный руководитель и профессиональный стилист Джои, которому была дана задача сделать ей шикарный макияж и подобрать гламурную одежду, способную превратить ее их обычного учителя в светскую львицу.

Джои сразу приступил к выполнению своего задания и первое, что он сделал - это заставил свою подопечную сжечь все спортивные костюмы, разрешив оставить лишь несколько из них, чтобы она могла продолжать выполнять свою работу и заниматься тренировками. После этого стилист принялся менять ее внешность. Он подобрал три варианта образа, которые, по его мнению, лучше всего подходили Рэйчел и делали ее более женственной и сексуальной.

Преображение

Джои хотел, чтобы женщина находилась в зоне своего комфорта. Поэтому первым он предложил образ «умный бегун», сочетающий в себе серые спортивные штаны из шелкового атласа, белую футболку с эмблемой и бежевые ботинки. Так она была одета в комфортные вещи, но выглядела более стильно.

Для второго образа стилист подобрал обтягивающее мини-платье и высокие кожаные каблуки на платформе. В этом наряде Рэйчел была похожа на звезду телеэкрана. Последним вариантом стало роскошное белое платье с туфлями на высокой шпильке.

В качестве дополнения Джои предложил примерить синий костюм с брюками, дополнив деловой образ красными туфлями, шикарной прической и сногсшибательным макияжем.

Именно в нем женщина и преобразилась до неузнаваемости. Увидев себя в зеркале, она не смогла сдержать эмоций и заплакала.

Вот так, всего за 7 часов работы человек может измениться и стать невероятно красивым. Рэйчел очень благодарна телеканалу BBC и Джои за то, что они помогли ей снова почувствовать себя женщиной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание