Яркие акценты, или Тенденции модных аксессуаров женской одежды сезона осень-зима 2020/2021

0
0

Женская мода всегда такая непредсказуемая. Но ведь каждой представительнице прекрасной половины человечества хочется выглядеть изумительно. И в этом ей помогают разные модные журналы и репортажи с модных показов.

Что будет в тренде в предстоящем осенне-зимнем сезоне 2020-2021 годов? Постараемся разобраться.

Основные направления

Вот первые идеи об основных направлениях аксессуаров сезона осень-зима 2020/21.

Эксперты Trendstop познакомят читателей с основными трендами дизайна аксессуаров на предстоящий период. В международных дизайнерских коллекциях новые мотивы утонченности и возвышенности были представлены с акцентом на повседневность, минимизируя роскошь.

Благодаря экспертам можно изучить эксклюзивный взгляд на три модные тенденции, которые будут иметь решающее значение для формирования основы следующей коллекции. Hyper-Elevated Outdoor превращает прочные, надежные вещи в модные аксессуары, сохраняя при этом свои рабочие характеристики.

Аксессуары "рулят"

Рюкзак и сумки с мягкой подкладкой выполнены из стеганого нейлона премиум-класса, отделаны блеском, а функциональные съемные карманы украшены модными деталями. Практические аккомпанементы, такие как держатели для бутылок с водой в исполнении Perf, отделаны кожей и окрашены в разные цвета.

Ремесло уходит от рустикальной наивности в царство ателье. Сложные тканые конструкции усиливаются благодаря сочетанию контрастных технологий, выразительной окантовке и несколько преувеличенных пропорций. Роскошные кожаные изделия подчеркивают новое ощущение премиум-класса: от тактильных сумок (они очень приятны на ощупь) и сложных ремней до переосмысления роскошных ювелирных изделий.

Осенне-зимние аксессуары оживляют воспоминания детства ностальгическими минутками и винтажным вдохновением. В миниатюрных сумках-коробках используются щелевые конструкции для обозначения пакетов школьных обедов, украшенных детскими рисунками.

Мягкая палитра ретро-оттенков и отделка из агатов семейной реликвии передает ощущение роскоши прошлого.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание