Блогер из Франции рассказала, почему нужно купить вещи с принтом зебры и без какой одежды не обходится ее лето (фото)

0
0

Французский модный блогер решила поделиться с подписчиками секретами стиля. Гламурные фото этой девушки стабильно собирают более полумиллиона лайков. Француженка не скрывает, что секрет ее популярности кроется не только в природной красоте, но и в умении стильно одеваться. Какие вещи в этом сезоне должны быть в летнем гардеробе каждой модницы?

Занимательный принт и смелые решения

Животные принты никогда не выходят из моды полностью! Лучший вариант для лета – зебра. Блуза, раскрашенная под шкуру этого животного, может торжественно сочетаться с длинной юбкой или белыми брюками. Отлично зебра смотрится с синими джинсами.

Мелкие цветочные принты выглядят романтично и задорно. Когда еще носить такую одежду, если не летом? Обязательно приобретите парочку цветных платьев жизнерадостных расцветок.

Длинная юбка с необычным поясом подчеркнет фигуру как нельзя лучше. Обратите внимание также на юбки аналогичного силуэта с запахом или кружевами.

Изящные босоножки на каблуке не выше 6 сантиметров – это лучшая повседневная обувь, смотрящаяся на ноге невероятно элегантно.

Вечная классика

Свободный блейзер - он должен сидеть так, как будто велик на размер как минимум! Эта вещь превосходно сочетается с любыми предметами гардероба.

Незаменимая и ультрамодная вещь в этом сезоне – классические сандалии. Пускай они будут без каблука и выглядят немного грубо, зато они идеально подойдут для долгих прогулок.

Белая футболка – предмет одежды, который должен быть у каждой девушки. Пригодится эта базовая вещь даже тем, кто далек от спортивного стиля.

Джинсы этим летом стоит выбирать непременно в классическом стиле. Пускай их талия находится на своем законном месте, главное, чтоб материал был правильным – достаточно плотным. Джинсы должны выглядеть винтажно, они могут иметь естественные потертости или слегка поблекший цвет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание