Звезды возвращают комбинезоны в моду: от Софи Тернер до Селены Гомес

0
0

Комбинезоны, наконец, получают признание, которое они заслужили. Симпатичные джинсовые наряды из девяностых возродились благодаря таким звездам, как Софи Тернер и Селена Гомес, которые уже вовсю щеголяют в этих комбинезонах. И очень даже вовремя, как раз к лету этот элемент гардероба вернулся официально в моду. Стоит также обратить внимание на спецодежду, которая также сейчас в моде и была главным предметом гардероба в девяностых, и, как и все хорошие тренды того любимого десятилетия, они повсюду появляются сейчас на девушках. Джинсовый комбинезон может показаться не самым сексуальным нарядом, который вы можете надеть, но это вовсе не значит, что вы не можете его обыграть красивыми аксессуарами. Посмотрите, как умело звезды комбинируют свои комбинезоны с самыми разными аксессуарами и дополнительными элементами гардероба.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид покоряла улицы Нью-Йорка в необычном комбинезоне с кожаными вставками. Он, кстати, отлично сочетается с белым бюстгальтером-бандо. Мы уверены, что подобный образ будет считаться самым стильным образом этого лета.

Софи Тернер

Софи Тернер удивила своих поклонников, когда появилась в конце февраля на улицах в таком непринужденном наряде. Она была в темном джинсовом комбинезоне и в знаменитой майке оверсайз Daydreamer Rolling Stones 89 Tour.

Свой джинсовый образ Тернер разбавила парой кроссовок Adidas Gazelle и модной маленькой сумочкой Louis Vuitton. В целом Софи показала нам идеальный наряд на лето.

Селена Гомес

Селена Гомес отправилась на бранч с друзьями в классическом синем джинсовом комбинезоне, с круглой сумочкой Louis Vuitton, обула коричневые мюли.

Также Селена позаимствовала один свой образ у Дженнифер Энистон из девяностых, так она выглядела на съемках фильма "Портрет совершенства". Девушка надела черный льняной комбинезон с белой футболкой с коротким рукавом и завершила образ черной кепкой.

Комбинезон имеет поясок на талии, а также широкие укороченные штанины, которые свободно болтаются на загорелых ножках. Лучшая часть образа Селены была, безусловно, связана с ее аксессуарами. Она дополнила свой наряд парой белых кроссовок Puma Cali и крошечными круглыми солнцезащитными очками Oliver Peoples Calidor.

Майли Сайрус

Еще одна из наших любимых звезд, Майли Сайрус, вышла на обед в Малибу в длинном и красивом комбинезоне Chanel. В отличие от комбинезона Гомес, Майли надела облегающий вариант с плотным лифом. Также мы обратили внимание на красивые черные сандалии также от Chanel. Она дополнила образ белой футболкой с коротким рукавом, а на шее мы можем видеть крупное ожерелье, которое также является модной тенденцией этого лета. Девушка также накинула красивый бежевый кардиган с черным логотипом Chanel поверх всего своего наряда. В целом образ Сайрус - это настоящая классика. Так можно отправиться и на обед, и на встречу с друзьями, и даже на прогулку за город.

Марго Робби

Марго Робби появилась на публике в мешковатом комбинезоне BDG Ryder в полоску, актриса взяла с собой рюкзак Chanel, надела белые кроссовки Adidas Yung-1 и интересную бандану Kapital Chag-a-Lug вместо медицинской маски.

Рита Ора

Рита Ора знала, что комбинезон вернется в моду и прибыла в BBC Studios в Лондон в таком еще в 2017 году. Ее образ смотрелся восхитительно в комплексе с черной футболкой и ботинками.

Лили Рейнхарт

Звезда сериала "Ривердейл" доказала, что комбинезон может быть сексуальным. Лили надела белый комбинезон с широкими штанинами. Благодаря застежке-молнии, расположенной спереди, актриса добавила немного сексуальности своему образу, кокетливо расстегнув комбинезон. Она даже опубликовала фотографию себя в этом наряде, которая была сделана на съемочной площадке, с соответствующей надписью «Где дискотека, детка?». Да, ее внешний вид определенно больше из 70-х, чем 90-х, что еще раз доказывает, насколько универсальным может быть такой предмет гардероба, как комбинезон.

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт в настоящее время является самым что ни на есть профессионалом в ношении комбинезонов, каждый ее наряд выглядит очень мило.

Еще в 2016 году Тейлор уже начала запасаться вещами на будущее. Тогда на ней был джинсовый сарафан с большими карманами. Певица надела его поверх розового топа и дополнила образ очаровательными кроссовками от Gucci. В прошлом году Тейлор также носила длинный комбинезон, но выбрала черный потертый джинсовый вариант. Надела она его поверх белого короткого топа.

Алессандра Амбросио

Этим летом Алессандра Амбросио также переживала жару, разгуливая в коротеньком комбинезоне. Ее встретили на улицах Санта-Моники, когда девушка бегала по городу по делам. Она сохранила настроение веселья и непринужденности, сочетая комбинезон с белой футболкой с нарисованной радугой.

Модель Victoria's Secret дополнила наряд бежевыми шлепанцами, солнцезащитными очками и небольшой белой сумочкой.

Очевидно, что существует масса способов сделать комбинезон ярким и действительно стильным, и наши любимые знаменитости показывают нам, как сделать это так, чтобы выглядеть действительно модно. Поэтому настало время запастись красивым комбинезоном на лето.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание