Вернули радость жизни. Стилисты преобразили девушку, махнувшую на себя рукой

0
0

Телепроект СТС "Успеть за 24 часа" пользуется популярностью у телезрителей. Ведущий - известный российский стилист и блогер Александр Рогов. Команда Рогова преображает простых женщин, создавая им уникальный, стильный и очень привлекательный образ. Новая героиня телешоу настолько увлеклась покупкой квартиры и повседневными заботами, что совершенно забыла про себя. Смотрите еще одну увлекательную историю, как можно преобразиться всего за сутки из простушки в бизнес-леди.

Подчеркнули природную красоту

Любая женщина прекрасна, если она будет правильно ухаживать за собой, придерживаться современного стиля и чаще улыбаться.

Такое мнение высказывает известный стилист Александр Рогов, который со своей командой мастеров помогает женщинам обрести уверенность в себе.

В этот раз команда Рогова сделала практически невозможное.

Косметолог изменил черты лица - добавил объем подбородку, а также избавил девушку от носослезной борозды и скорректировал форму губ.

Парикмахер сделала модную стрижку и поменяла цвет волос: затемнила корни, осветлила концы и уложила прическу в современном стиле.

С помощью легкого макияжа девушка-визажист убрала синяки под глазами, подкорректировала брови, а также подчеркнула глаза и губы пастельными оттенками.

Стилисты проекта предложили 3 комплекта одежды на выбор.

Героиня выбрала наряд, который пришелся ей по душе и лучше всего подчеркнул ее настроение и природную красоту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание