Самый модный летний маникюр по знаку зодиака: от красного для Льва и голубого для Девы

0
0

Чтобы руки были красивыми и ухоженными, обязательно нужно сделать маникюр. Это не только поможет придать ногтям и рукам определенную привлекательность, но также может стать хорошим времяпрепровождением. Кроме того, когда ногти выглядят хорошо, это автоматически поднимает настроение.

Многие девушки предпочитают пробовать новые тенденции и тренды, чтобы найти свой собственный идеальный стиль и подобрать покрытие для ногтей, которое полностью будет соответствовать всем запросам. При выполнении маникюра очень важно правильно подобрать цвет лака, который идеально подойдет. Чтобы легче было подобрать лак, нужно учитывать свой знак зодиака. Вот несколько рекомендаций от стилистов.

Скорпион

Скорпион является водным знаком и для него характерна пучина, полная страстей, эмоций и переживаний. Этот знак имеет чувство собственного достоинства и при этом пытается изменить не только себя, но и всех вокруг. Скорпионам важно докопаться до истины и сути вещей.

Дополнить настроение Скорпиона поможет эффект вертикального градиента в винных и розовых цветах лака. Этот оттенок имеет определенную глубину и выглядит достаточно романтично. Скорпионам также подойдут темные, насыщенные оттенки бордового и фиолетового цветов.

Весы

Представителям знака Весы присуща гармония, эстетика, красота и утонченность. Именно поэтому, отлично подходит маникюр френч, а также синие, голубые и салатовые цвета. Дизайн ногтей нужно делать максимально утонченным. Весам присуща определенная нерешительность, поэтому, нужно сделать акцент на ногтях при помощи золотистого или алого лака.

Интересный маникюр выполненный синим цветом с золотистыми мотивами, которые несколько напоминают рисунок Клеопатры. Этот дизайн ногтей станет самым лучшим трендом для Весов, которые предпочитают прохладные тона и хотят оставаться модными и стильными.

Стрелец

Это огненный знак, который отличается независимостью, свободолюбием и самостоятельностью. Философский склад ума Стрельца в сочетании с хорошо развитой интуицией и огромной фантазией разрушает преграды и все предрассудки. Для представительниц этого знака отлично подойдет красно-оранжевый и все цвета индиго.

Интересно смотрится маникюр с кислотным зеленым лаком. Это именно то, что нужно огненному знаку. Этот цвет яркий и напоминает Стрельцу о том, что он всегда стремится к свету.

Водолей

Водолеи непредсказуемы, свободолюбивы и независимы. Им важно познавать себя и все время самосовершенствоваться. Именно поэтому они постоянно проводят эксперименты со своей внешностью. При выборе дизайна ногтей они отдают предпочтение смешанным цветам и оттенкам. Вся хитрость заключается в том, что даже несочетаемое они пытаются сочетать.

Водяному знаку подходят зеленые и синие оттенки, которые символизируют небо и океан. Уместными также будут бирюзовые цвета, которые используются как в качестве основных, так и для создания деталей.

Для Водолеев идеально подойдет небесно-голубой лак на кончиках ногтей в омбре-дизайне. Такой маникюр сможет поднять настроение любой женщине. Эта тенденция ногтевого дизайна легкая и имитирует чистое летнее небо.

Козерог

Козерог является трудолюбивым, терпеливым и практичным человеком. Он во всем предпочитает порядок и структурированность. Люди этого знака отличаются выносливостью и целеустремленностью. Козерогам больше всего подходят темные и насыщенные оттенки. Однако, также им хорошо подойдут золотистые, перламутровые и светло-бежевые тона.

Желтый или светло-розовый лак с блестками поможет придать свежесть стилю. Козерогам идеально подойдет этот оттенок, так как он универсален и поднимает настроение.

Телец

Представители этого знака черпают свою силу из Земли, поэтому, они выносливые и упорно добиваются поставленных целей. Они стремятся всячески улучшить свое финансовое положение. Представителям этого знака идеально подойдут оттенки зеленого цвета, а также бежево-коричневая гамма. Если есть желание сделать свою размеренную жизнь более активной, то можно накрасить ногти красным лаком.

Хорошо смотрятся бежевые или пастельные цвета лака. Эти оттенки прекрасно подойдут Тельцам летом.

Дева

Девы являются хорошими аналитиками, которые способны замечать любые мелочи. Девы больше доверяют своим чувствам, а не чужому мнению. Им свойственна аккуратность, рациональность и педантичность.

Поэтому, когда речь заходит о маникюре, для Девы важен не столько цвет лака, сколько его аккуратность. Идеальным вариантом могут быть бирюзовые мраморные ногти.

Рак

По своей натуре Раки обаятельные, чувствительные, эмоциональные и очень ранимые. Им стоит выбирать нежные и пастельные тона, чтобы подчеркнуть мягкость характера и нежность. Чтобы повысить настроение, рекомендуется выбирать оранжевые, красные и золотистые цвета.

Серебряный блеск с эффектом омбре просто создан для мечтательных и романтичных натур. Такие ногти придают красивый и гламурный вид.

Рыбы

Рыбы отличаются впечатлительностью, восприимчивостью, жертвенностью, сентиментальностью. Им свойственно фантазировать и строить иллюзии. Характер Рыб идеально передают оттенки фиолетового и синего цвета. Однако если такая девушка впадает в депрессию, то ей подойдет золотистый или перламутровый цвет.

Пастельные тона при нанесении на ногти придают им керамический эффект и они отличаются мягкостью и гламурностью.

Близнецы

Представители этого знака разносторонне развиты, любознательны и отличаются высоким интеллектом. Они легко идут на контакт и не любят сидеть на одном месте.

Им идеально подходит сочетание темного сливового, кораллового, яркого-розового и красного цветов. Они обладают потрясающим эффектом и привлекают к себе внимание.

Овен

Девушки, рожденные под этим знаком, инициативные и активные. Им подходят красные, алые, огненные цвета лака. Очень интересно смотрится пурпурно-розовый цвет, который поможет оживить страстную натуру Овна.

Однако иногда Овнам нужно умерить свой пыл. В таком случае лучше всего использовать пастельные, молочные и бежевые тона.

Лев

Львы являются представителями огненной стихии. Они сочетают в себе острый ум и грациозную красоту. Это благородные и творческие натуры, которые любят роскошь и царскую жизнь.

Львам подойдет пурпурный, золотой, алый и оранжевый цвет. Очень красиво смотрится маникюр с глянцевым красным лаком. Он стильный и отражает царственную индивидуальность Львов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание