За час до сна наношу на лицо маску из глицерина и витамина Е. Эффект омоложения увидела на себе

0
0

Каждая женщина рано или поздно сталкивается с проблемой дряблой кожи и морщин. И несмотря на то что в аптеках продается большое количество различных косметических средств, решить ее не так просто. Я также не являюсь исключением, но для себя я нашла идеальное решение. Есть один очень простой рецепт омолаживающей маски, состоящей из глицерина и витамина Е. Я наношу ее каждый день, за час до сна, и эффект просто потрясающий. Она помогла мне избавиться от сухости, шелушения, излишней жирности и морщин. Далее я подробно расскажу, как правильно делать маску.

Общая информация

Этот рецепт является одним из лучших, поскольку сочетает в себе простоту, дешевизну и высокую эффективность. Его основное преимущество заключается в комплексном воздействии. Один компонент способствует увлажнению эпидермиса, а второй активизирует омолаживающие процессы.

Из-за дефицита витамина Е кожный покров теряет свой здоровый вид и эластичность, поэтому очень важно восполнить его запас. Что касается глицерина, то он способствует удержанию влаги, создавая своеобразный защитный барьер.

Рецепт волшебной маски

Для ее приготовления потребуется 10 капсул витамина Е и 25-граммовый тюбик глицерина. Оба компонента стоят копейки, а приобрести их можно в любой аптеке. Все, что нужно, — это добавить их в глубокую пиалу и тщательно перемешать.

Наносить на кожу нужно за час до того, как вы планируете отправиться спать. Предварительно необходимо снять косметику и умыть лицо теплой водой с мылом, чтобы очистить поры и улучшить всасывание полезных веществ. Как только пройдет час, протрите лицо бумажным полотенцем или ватным тампоном и смело отправляйтесь в постель. Через неделю выполнения этой процедуры вы будете поражены достигнутым результатом. Ваша кожа станет мягкой, гладкой и красивой. Попробуйте и сами во всем убедитесь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание