Мои дети всегда одеты модно: стилисты рассказали, чему стоит поучиться у знаменитых мам

0
0

Многие родители пристально следят за модой и своим стилем, не уделяя никакого внимания тому, во что одеты их дети. И это неправильно, ведь ребенок также должен хорошо выглядеть. Меня, как любящую маму, очень волнует этот вопрос. Я воспользовалась несколькими советами профессиональных стилистов, поэтому теперь мои малыши всегда превосходно выглядят. И далее я подробно расскажу, как правильно выбирать одежду для детей и чему уделять основное внимание.

Реально ли обойтись без личного стилиста?

Многие известные кутюрье, например, Dolce&Gabbana выпускают готовые комплекты для мам и их детей. В результате получается оригинально и стильно.

Возможно, это идеальное решение, поскольку оно позволяет следовать всем современным трендам и избавляет от необходимости тратить много времени на выбор одежды.

Стоит ли маме и дочке одеваться в одном цвете?

Это очень распространенный вопрос, интересующий многих молодых мам. Ответ однозначен: выбор однотонной одежды весьма успешное решение. Взгляните на Дженнифер Лопес или Ксению Бородину.

Эти звезды часто появляются на публике со своими детьми в нарядах одинаковых тонов, и это выглядит просто потрясающе. Главный секрет заключается в том, чтобы подобрать подходящие тона. Так, например, на каждый день лучше отдавать предпочтение нейтральным цветам — черному, серому или синему, а для торжественных случаев больше подойдут нежные тона.

Какие материалы и фасоны считаются лучшими для детей?

Профессиональные стилисты придерживаются мнения, что ребенок может носить абсолютно все что угодно. Независимо от цвета волос, роста и комплекции, можно надевать наряды любых фасонов, цветов и материалов. Но есть один важный критерий! Выбранное платье или костюм должны соответствовать мероприятию.

Стоит ли копировать наряды детей знаменитостей?

Такой вариант вполне возможен, но важно понимать, что в этом случае придется делать отдельную гардеробную для ребенка. К тому же знаменитости не ограничены в финансовых возможностях, поэтому они могут позволить своим детям намного больше, чем обычные люди.

Поэтому если у вас невысокая зарплата, то от такой затеи лучше отказаться.

С чего начать, если я хочу одеваться с ребенком в одном стиле?

Четких правил и рекомендаций не существует. Главное, заранее продумать образ, чтобы одеваться как можно быстрее. Дети не любят ждать, поэтому их вряд ли хватит на примерку нескольких нарядов.

Вот такие советы дали стилисты тем мамам, которые хотят, чтобы их дети выглядели так же, как и они. Придерживайтесь их, и вы сможете выглядеть стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание