Тренд лета 2020 - горошек. Выбираем платье, опираясь на моду

0
0

Любите платья? Значит, вы пришли по адресу. Мы давно рассказываем о тенденциях в одежде и с прошлого лета заметили, что фаворит — это принт в горошек. Тогда для весенне-летних коллекций горошек был представлен во множестве различных стилей. Летом 2020 года горошек вновь занял центральное место.

Лучшее в этом тренде

Если вы правильно выберете платье, которое подходит вам и, главное, заставляет вас чувствовать себя хорошо, то будете носить эту модель в течение многих лет.

Например, вот эту платье-рубашку с перламутровым блеском и асимметричной вставкой "горошка" другого размера. Оно отлично сочетается с белыми туфлями-сабо на небольшом каблуке.

Или этот вариант длиной чуть выше колена и завышенной линией талии. Романтичный образ, который никогда не выйдет из моды, завершают рукава-фонарики.

А это платье с цельнокроеным рукавом? Свободный верх не стесняет движений, и посмотрите, как неожиданно юбка присоединена к лифу, когда припуск на шов образует волан!

Черное платье миди (обратите внимание: "горох" на нем не классический белый, а бежевый/телесный) — уверенный фаворит, must have в гардеробе любой модницы. Дополните его черными босоножками с тоненькими ремешками.

Наш модный показ завершает еще один перламутровый вариант — антипод первого. Те же принты-компаньоны, та же асимметричная вставка, только здесь черный "горох" на белом фоне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание