Создаем девичье настроение с помощью легких и непосредственных образов: 7 платьев, которые в этом помогут

0
0

Платье можно с уверенностью назвать самой женственной деталью гардероба. С его помощью создается элегантный и легкий образ. Особенно уместно платье летом. Оно прекрасно подходит для теплого сезона, когда температур воздуха поднимается непомерно высоко. В этой статье вы найдете легкие и непосредственные образы с платьем. Обратите внимание на особенности кроя и принт.

Образы на заметку

Бельевой стиль не выходит из моды. Чтобы платье смотрелось не слишком "пижамно", выбирайте необычные аксессуары. Например, сумку из крупных бусин и массивные кроссовки.

Когда на улице прохладно, надевайте сверху укороченный кардиган.

Не бойтесь ярких цветов. Под настроение можно примерить ярко-красную вещь. Модель со спущенными плечами придает луку трогательность и беззащитность.

Длина миди считается одним из самых удобных вариантов. Выбирайте платья из легкой летящей ткани. Хорошо смотрится мелкий цветочный принт.

Еще один образ - в мелкий цветочек. Несколько приспущенная талия придает силуэту расслабленность.

Экспериментируйте с материалами. Хорошо смотрятся модели из денима с интересной драпировкой. Одежда из этого материала уместна летом, ведь она хорошо пропускает воздух.

Пусть ваш наряд напоминает яркий полевой цветочек. Выбирайте тот цвет, который подходит под ваш цветотип и нравится лично вам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание