Простота и легкость - главные тренды в одежде на жаркое лето 2020 года

0
0

Когда мы задумываемся о том, как обновить гардероб к лету, нам, конечно же, хочется следовать последним модным тенденциям. Особенно с учетом того, сколько времени нам пришлось просидеть дома из-за пандемии, когда было вообще не до любимого шоппинга. На что обратить внимание в летнем сезоне 2020? Главными трендами этого года стали легкость и простота. Вот то, что, скорее всего, выберут ваши модные друзья для летних прогулок в мегаполисе.

Льняная одежда

Лен – идеальная ткань для летней одежды. В этом сезоне модные дизайнеры предложили нам еще больше различных вариантов льняной одежды, начиная от нижнего белья до длинных платьев. Приготовьтесь найти среди них ваши любимые сочетания.

На пике популярности сейчас шорты из льна ярких оттенков, льняные классические рубашки, которые можно носить как самостоятельную одежду, так и поверх футболки или топа. Заправьте рубашку в свои джинсовые шорты или льняные брюки, а затем завершите свой наряд плетеными сандалиями. И модный летний образ готов.

Спортивные шорты

Пришло время выбрать новые короткие спортивные шорты, в которых вам не будет жарко в знойный летний день. Вы можете в них просто гулять или расположиться в шезлонге у бассейна, попивая свежий мохито.

«Детские» платья

Летом на улицах города вы повсюду на девушках будете видеть легкие мини-платья, которые будут напоминать вам о беспечном детстве. Эти игривые короткие платья подчеркнут вашу легкость и непринужденность. Вы можете выбрать простое хлопковое голубое платье с коротким рукавом и надеть с ним жесткие ботинки на платформе, чтобы не выглядеть уж слишком кукольно. Либо джинсовое платье с пышным рукавом (еще одним трендом этого сезона), которое можно будет с легкостью носить даже осенью, прикупив пару колготок.

Яркие цвета

Неоновые цвета этим летом не выходят из моды. Это идеальное время, чтобы носить комбинезоны или костюмы самых ярких оттенков и сочетаний. Идеально подойдет для выхода платье-рубашка из атласа цвета фуксии, пояс на котором идеально подчеркнет вашу талию. Носите яркую одежду с нейтральными аксессуарами и удобной обувью. Если вы предпочитаете одежду более спокойных цветов, можете прикупить яркую сумку желтого или голубого цвета.

Летние шляпы

Тренд на такие легкие шляпы еще не закончился, что здорово, потому что еще не все успели добавить их в свою коллекцию. Завершите любой наряд этим летом такой шляпой, и все сразу узнают в вас большую модницу. К примеру, белая шляпа идеально сочетается как с купальником, так и с льняными рубашками и легкими шортами. Хотите добавить в образ изюминку – наденьте шляпу яркого цвета с логотипом бренда.

Бралетт

Бралетт, надетый под блейзер, – самая популярная новинка этого сезона! В магазинах вы можете найти множество симпатичных вариантов таких топов. Их можно носить под пиджаком, рубашкой или просто как топ с юбкой. Будьте уверены, что на вас обязательно будут обращены восхищенные взгляды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание