Резинки для волос обогнали ободки и заколки по популярности благодаря удобству и красоте

0
0

Резинка для волос – аксессуар только для младших школьниц? А вот и нет! В текущем сезоне это самое модное дополнение к наряду любой девушки! Собирайте хвосты и небрежные пучки. И не забудьте пополнить свою коллекцию аксессуаров для волос актуальными новинками!

Все новое – хорошо забытое старое!

До начала пандемии коронавируса собранные резинкой волосы воспринимались как домашний или повседневный стиль. С такой прической удобно выйти на пробежку летом или дойти до ближайшего продуктового магазина. Сегодня резинки для волос по своей популярности обогнали заколки и ободки!

Карантин кончился, а удобные прически неожиданно вошли в моду! Резинки для волос демонстрируют в своих коллекциях мировые дома моды. Эти простые аксессуары выполняются в неожиданных материалах: бархат, органза, шелк, вставки из натуральной кожи.

Не бойтесь экспериментировать, модные резинки могут быть самыми разными: очень объемными, с интересными принтами, с задорными оборками или свисающими концами, имитирующими ленту.

Делайте с этими аксессуарами самые разные прически – свободные дерзкие хвосты или высокие и строгие. Скручивайте пучки - классические или непринужденные - и наслаждайтесь летней жарой без необходимости постоянно поправлять волосы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание