Мода лета 2020: вещи, вязанные крючком в технике кроше. Много дырок и романтика

0
0

Кроше в переводе с французского означает «маленький крючок». Эта мода пришла к нам из девятнадцатого века. Тогда вязанием крючком занимались богатые аристократки, как за рубежом, так и в нашей стране. Сейчас кружево и ажурные вещи снова в тренде. Дизайнеры согласились любезно поделиться информацией о том, что модно этим летом.

Платье

Ажурное нежное платье этим летом будет очень популярно. Не имеет значения ни длина, ни расцветка, любая модель будет смотреться просто замечательно.

Стоит отметить, что под наряд нужно подбирать такую же утонченную обувь (в прошлых сезонах допускались массивные ботинки или туфли).

Тонкие ремешки или сеточка в данном случае будут самым оптимальным вариантом. Поскольку платье уже давно занимает верхние строчки модного списка, любая модель (с длинными или короткими рукавами, с чехлом и без него) будет подчеркивать ваш утонченный вкус и стремление следовать тенденциям.

Топ

Чтобы выглядеть модно, замените футболку ажурным топом. Это выглядит очень нежно и женственно. К такому верху подойдут белые джинсы (или облегченный вариант джинсов любого цвета). Замечательно смотрятся и другие летние брюки с высоким верхом и складками на поясе. Шорты или юбка – отличный выбор, особенно в жаркую погоду. Свяжите или приобретите себе несколько разноцветных топов, и у вас будет возможность каждый день удивлять окружающих разными образами.

Кардиган

Наряд в стиле бохо сейчас находится на пике моды. Наденьте кружевной кардиган на топ с брюками или шортами (если вам нравятся юбки, можете также не ограничивать себя в выборе). Данная одежда подойдет для прогулки на природе, она будет актуальной для фотосессии в лесу.

Дополните образ шляпой, казаками, оригинальными очками, креативными аксессуарами и украшениями. В данном случае цвет не имеет значения. Вы можете надеть как однотонный кардиган, так и остановить свой выбор на сочетании подходящих оттенков. Преимуществом кроше является то, что полотно уже имеет узор, поэтому цветовые акценты можно использовать исключительно по своему желанию.

Рубашка

Кружевная рубашка в сочетании с брюками или шортами будет подчеркивать стильность и сдержанность образа. Такой наряд можно выбрать для экзамена или прийти в нем на защиту дипломной работы или проекта. Но если вы хотите отправиться в нем на вечеринку или на свидание – это также будет более чем уместно. Рубашка не будет смотреться слишком строго, благодаря ажурным узорам. В то же время она выглядит сдержанно, поскольку прямой крой всегда подчеркивает деловой стиль.

Лонгслив

Этот наряд подойдет для торжественных мероприятий. Наденьте прямые белые брюки и вы будете выглядеть очень нарядно. Не менее стильно он смотрится и в повседневной носке.

Любимая юбка или шорты – и ваш образ станет нежным, женственным и очень эффектным. В нем можно отправиться на прогулку, свидание, а также на вечеринку с друзьями. Благодаря оригинальной технике плетения, в таком наряде не будет жарко днем, а также он сможет немного согреть прохладным вечером.

Пляжный комплект

Лето и солнце, бралетт и короткие шортики, что может быть красивее и эффектнее для похода на пляж? Этот наряд сразу привлечет восхищенные взгляды, и вы будете себя чувствовать модной и стильной девушкой, которая следит за последними трендами.

Добавьте к наряду подходящую обувь, аксессуары и соответствующие украшения из природных материалов (веревки, соломки, жгутов), и на пляже вам не будет равных. Можете выбрать белый или бежевый цвет наряда, а можете оригинально скомбинировать любимые оттенки.

Все варианты будут смотреться просто замечательно. Выбирайте любую модель и проведите это лето в прекрасном настроении и стильных образах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание