Многие женщины носят мини-юбки, но не выглядят элегантно: они допускают несколько ошибок

0
0

Короткие юбки имеют множество преимуществ. Они очень удобны и красивы, элегантны и женственны. В них легко передвигаться. Однако этот элемент одежды весьма коварен, именно поэтому некоторые женщины рискуют выглядеть смешными, вульгарными, грубыми и совершенно неэлегантными.

К счастью, опасность мини-юбок можно свести к минимуму. Все, что вам нужно сделать, – это иметь в виду несколько мер предосторожности. С помощью небольших тонкостей и правильного отношения вы можете носить короткую мини-юбку с величественной грацией.

Будьте смелее

По-видимому, у людей сложилось странное впечатление, что мини-юбки созданы для того, чтобы сделать вызов. Лично я воспринимаю их как образ жизни.

Независимо от того, как вы относитесь к ношению мини-юбок, вы должны быть готовы бороться с реакцией других людей в вашу сторону. Одни будут критиковать вас за длину. Другие спросят, не замерзли ли вы. Я рекомендую отвечать на все эти замечания по-доброму и с ноткой легкомыслия.

Опасность сидения

Сидение в мини-юбке может быть не совсем приятным, потому что некоторые поверхности, такие как сиденья в общественном транспорте, парковые скамейки, не совсем чистые. Некоторые стулья и скамейки, даже свободные от микробов, содержат твердые частицы, которые могут прилипнуть к вашей коже, когда ткань соскользнет.

Мое общее эмпирическое правило – вообще не садиться. Это избавляет от любого контакта с нечистыми поверхностями и от необходимости думать о том, как скрестить ноги и убедиться, что нижнего белья не видно.

Аккуратнее на лестнице

Еще одно неудобство при ношении коротких юбок – это лестницы. Конечно, не хочется, чтобы кто-то рассматривал ваше нижнее белье снизу. Поэтому поднимайтесь только тогда, когда за вами никого нет, а если кто-то и есть, переместитесь, чтобы вы были позади них.

Если вы действительно экстремальны, можете очень быстро подняться, так что никто не успеет насладиться этим видом.

Будьте спокойнее

Некоторые девушки любят активно двигаться – прыгать, танцевать или кружиться. Это здорово, но нужно быть осторожной. Следите за тем, чтобы юбка не поднималась слишком высоко. Немного попрактиковавшись, вы поймете, что этим очень легко управлять.

Конечно, можно также принять дополнительные меры предосторожности, надев колготки или даже леггинсы для большей уверенности.

Следите за ветром

Прогноз погоды поможет понять, когда следует надеть резиновые сапоги и плащ, а когда захватить зонтик при выходе из дома. Если вам кажется, что сегодня будет ветреный день, лучше надеть обтягивающую мини-юбку, которая не будет развеваться слишком высоко, как это происходит с изделиями свободного кроя. Не все мы Мэрилин Монро.

Наденьте велосипедные шорты

Если вы носите мини-юбку, будьте уверены, что промахи все равно будут, и к ним нужно быть готовой.

Шорты должны быть немного короче вашей юбки.

Будьте бессовестными

Изящное ношение короткой мини-юбки требует некоторой доли безрассудства. Если вы стесняетесь короткой юбки, то будете выглядеть неловко, а не изящно.

Единственный способ по-настоящему носить мини-юбку изящно – это принять опасность. Если вы носите ее, то должны смириться с тем фактом, что иногда вы будете выглядеть грубо, скандально и совершенно неправильно. Как только вы свыкнетесь с этой реальностью, восприятие вашего облика поменяется. Это работает только так.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание