Модный деним-макияж: креативный директор Dior Makeup советует обратить внимание на этот тренд

0
0

Пандемия коронавируса вынудила многих людей оставаться дома. А это, само собой, многих женщин избавило и от необходимости наносить макияж. Но вот периоду самоизоляции пришел конец. Самое время «выходить в свет»! На какой же мэйкап стоит обратить свое внимание? Сегодня в тренде деним-макияж.

Стильно, эффектно, изысканно

Лето – пора веселых вечеринок, затягиваются которые нередко до глубокой ночи. Смоки айс – идеальный вариант в таких случаях. Выполнить такой макияж с первого раза сможет не каждый. Но, если потренироваться, можно добиться отличных результатов.

Между прочим, смоки айс в стиле деним в тренде был и 50 лет назад. Мода вернулась, но с некоторыми изменениями. Оттенки используются более яркие, а растушевка приветствуется более сильная. Для этого лучше всего подходят тени с кремовой текстурой.

Круглый рисунок теней удлиняется. Получается «кошачий» глаз.

Используются при нанесении мэйкапа три оттенка теней. Макияж должен получаться более объемным.

Стоит учитывать и то, что такой деним-макияж выгоднее всего сочетаться будет со светлой матовой помадой, довольно светлыми бровями и гладко зачесанным хвостом. Нет, конечно, это вовсе не значит, что обладательницам черных бровей не подойдет этот мэйкап. Однако прическа и помада должны быть все же соответствующими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание