Gloss smudging - новый способ выглядеть ухоженно, но при этом не красить отросшие волосы каждый месяц

0
0

Если вы относитесь к той категории девушек, которые любят красить волосы, но при этом ненавидят каждый месяц ходить в парикмахерскую, чтобы закрашивать отросшие корни, для вас есть хорошие новости. Из Калифорнии пришла новая тенденция в окрашивании волос под названием Gloss smudging. Она действительно помогает сделать жизнь красавиц проще.

Красивый вид без лишних усилий

Название этой техники окрашивания можно перевести как «блестящее размытие». Это не просто красиво звучит, новый подход может стать вашим лучшим союзником.

Благодаря ему корни, вернее, граница между натуральными и окрашенными волосами, превращается в переходную зону от вашего естественного цвета волос к тону, в который вы покрасились.

Профессионал придает блеск корням, для того чтобы размыть границу двух цветов волос: натурального и окрашенного. Эта техника позволяет сгладить резкий контраст между ними. В результате волосы отрастают, но вы не замечаете резкой линии перехода, которая бывает обычно.

Теперь не нужно будет бегать в салон красоты каждый раз, когда начинают отрастать корни. У вас будут блестящие волосы, которые не станут выглядеть неряшливо, и вам не придется сильно беспокоиться на этот счет. Кроме того, этот способ подходит для разных оттенков, начиная от блонда и до каштанового.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание