Кроссовки, эспадрильи, мюли. Блогеры из Франции показывают актуальную летнюю обувь

0
0

Кто разбирается в моде лучше, чем французы? Правильно, никто. За трендами мы обращаемся к француженкам. После недавнего изучения в Instagram аккаунтов некоторых из самых стильных парижских леди стало ясно, что есть несколько избранных вариантов обуви, которые обязательно должны быть в вашем гардеробе. Ведь не каждый летний наряд можно надеть с привычными кроссовками или кедами.

Какую обувь выбрать этим летом?

Начнем с такой обуви, как эспадрильи - это настоящий мастхэв сезона лето-2020. Эспадрильи придают элегантный вид любому платью, юбке или шортам в сочетании с топом (см. главное фото).

Пара мюли - это лучшее, что вы можете купить себе этим летом (на фото выше). Они подойдут как для повседневной носки, так и для выходов в свет.

Второй вариант - спортивные сандалии с двойным ремешком - выглядят очень современно. Довольно круто такие сандалии сочетаются с джинсовой юбкой и футболкой, как на фото выше.

Самая простая и самая модная обувь этого сезона - шлепанцы. И помните, что они красиво сочетаются с со светлыми джинсами и безупречно белой футболкой.

Классические белые кроссовки

Какой гардероб обойдется без пары любимых белоснежных кроссовок? Лучший вариант, который вы можете надеть под джинсы любого фасона или под любимое платье. Универсальный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание