Надоел однообразный дизайн маникюра? Делимся свежими идеями, которые легко повторить дома

0
0

Дизайн ногтей помогает создать настроение. С этим согласится любая женщина, ведь маникюр дополняет образ, делает соответствующие акценты и при этом подчеркивает оригинальность представительницы прекрасного пола. Светлые оттенки, сочные переходы, интересные принты, красивые блестки или камушки превращают обычные ногти в произведение искусства.

Стильные варианты

Если использовать даже черный цвет на прозрачной основе, можно сделать интересный маникюр. Нужно лишь проявить немного фантазии.

Белая геометрия на ногтях всегда в моде. Это просто, удобно и быстро. Почти незаметный и несложный маникюр будет уместен как в деловом, так и в спортивном стиле. Это универсальный вариант.

Мрачный черный цвет можно сделать веселым. Для этого с помощью нескольких контрастных оттенков нужно нарисовать интересные фигуры.

Горошек на ногтях - для романтичных дам. Это могут быть белые незаметные капельки или красные точки. Можно использовать любой оттенок, подбирая его по своему настроению.

Стильно, оригинально и модно. Такими словами можно охарактеризовать белые полоски на черном фоне. Это дизайн для настоящих модниц.

Странные фигурки, интересные смайлики или загадочные инопланетяне - это тоже сюжет для ногтей, по-своему милый и забавный.

Отказаться от разноцветных ногтей очень сложно, ведь это так свежо и стильно.

Для летнего сезона такой маникюр подходит идеально. Он ассоциируется с легкостью, беззаботностью, яркостью красок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание