Модные летние дизайны ногтей: выберите и покажите своему мастеру

0
0

Маникюр - это творчество и настроение, дизайн ногтей может многое рассказать о своей владелице. Этим летом актуальны яркие и сочные оттенки, которые подойдут даже деловым женщинам и помогут дополнить стильный уверенный образ. Красивая фотоподборка поможет найти вдохновение для новых идей.

Оригинальное сочетание

В этом сезоне популярны цветочные мотивы и полупрозрачные оттенки. Небольшой аккуратный принт на бежевой основе станет универсальным вариантом, ведь такой дизайн подходит к любому стилю.

Возвращается в моду и матовый тон. Он делает ногти бархатными, а маникюр - дорогим.

Лето - период отдыха, поэтому морские оттенки будут кстати и добавят позитивных моментов. Яркий тон можно использовать не только как основу для покрытия ногтя, но и как оттенок для принта. Это универсальный вариант для отдыха и хорошего настроения. А также голубые оттенки хорошо подходят для градиента и создания плавных переходов.

Какое лето без сочного желтого цвета? Красивое сочетание с ромашками подойдет и для романтичной натуры, и для стильной дамы. Желтый цвет выделяет с толпы и сразу обращает внимание на ручки. Отказываться от такого жизнерадостного акцента не стоит.

Яркие идеи

На белой основе красиво смотрится любой цвет, даже несколько контрастных будут кстати, ведь они акцентируют внимание на маникюре.

Растительные принты актуальны круглый год. Они дополняют образ и делают обычный маникюр маленьким шедевром.

Разноцветный маникюр дарит настроение и заставляет улыбаться. Не стоит отказываться от маленькой радости. Даже если на первый взгляд сочетание кажется странным, на самом деле это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в свою жизнь немного красок.

Черный всегда в моде, и это факт. Он делает акцент и при этом гармонично сочетается с другими цветами. Такой маникюр будет выглядеть стильно и по-богатому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание