Броский образ для Близнецов и скромно-элегантный для Раков: наряды Тейлор Свифт для каждого знака зодиака

0
0

За последние несколько лет Тейлор Свифт стала одной из самых влиятельных артисток в музыкальной индустрии. Независимо от того, выигрывает ли она "Грэмми", выпускает альбомы, которые мгновенно возглавляют чарты, или попадает в заголовки из-за своей вражды с Ким Кардашьян и Канье Уэстом, невозможно не заметить невероятной силы ее таланта.

С чистым капиталом в 360 миллионов долларов, бесчисленными наградами на ее имя и преданными поклонниками, которые заставят любого дважды подумать, прежде чем связываться с ней, Тейлор сидит на троне славы, богатства и влияния, с которыми трудно сравниться. Хотя она не известна как модница, Свифт обладает очень специфическим чувством стиля. Ее образы легко можно сопоставить со знаками зодиака.

Овен

Излучая уверенность, самоуважение и честолюбие, этот знак зодиака является мощной силой природы. Овны великолепны на руководящих постах, и, будучи огненным знаком, они могут считаться одними из самых сильных личностей.

Когда дело доходит до моды, Овны любят создавать образы, которые являются одновременно классическими и стильными. Они выберут базовые вещи и объединят их с яркой обувью, аксессуарами, чтобы поднять любой наряд, который они носят, на новый уровень.

Телец

Этот стоический знак может быть чрезвычайно упрямым и капризным временами, но представители его не забывают наслаждаться прекрасными вещами в жизни. Они решительны по натуре и твердо стоят на земле.

Это довольно четко отражается на их выборе стиля. Тельцы любят удобные и практичные вещи, но они проявляют свою индивидуальность с помощью модных элементов, таких как блестящий топ в сочетании с блейзером.

Близнецы

Близнецы ненасытны, когда дело доходит до жизни. Они хотят постоянно иметь новые впечатления, и хотя их неустойчивая натура может быть несколько нервирующей, они умеют весело проводить время.

Близнецы любят смешивать и сочетать цвета, узоры и текстуры. Как и их беспорядочное поведение, их чувство стиля также может быть слегка шокирующим. Однако конечный продукт получается очень интересным, и этот образ Тейлор – отличный тому пример!

Рак

Раки печально известны тем, что кажутся холодными и расчетливыми, в то время как на самом деле они очень интуитивны и находятся в контакте с эмоциями людей. Как бы ни раздражали их эмоциональные стены, они одни из лучших друзей и доверенных лиц, которых вы можете встретить в жизни.

Их чувство моды тесно связано с элегантностью. Их образы всегда доведены до совершенства.

Лев

Огненные знаки нелегко выносить из-за их смелой и яркой индивидуальности, но они чрезвычайно забавны. Лев - фантастический пример этого командного отношения к окружающим.

Представители Льва позволяют всем этим качествам влиять на их выбор стиля. Они часто выбирают самые смелые и возмутительные образы.

Дева

Спокойные, собранные и практичные, Девы в 99 % случаев ставят логику выше эмоций. Они печально известны тем, что помешаны на контроле, и постоянно ищут равновесие и совершенство везде, где только могут.

Их чувство моды является прямым следствием этих черт. Простые и без единого изъяна, вот какие образы они выбирают.

Весы

Забавные и очаровательные. Их чувство юмора утонченно и уникально, и из них получаются отличные дипломаты.

Представители Весов любят классику, но их выбор стиля может иногда не быть столь шаблонным. Они могут с легкостью добавить красную шляпу или армейские ботинки к простому образу - это вполне в их духе!

Скорпион

Скорпионы - самые сильные из всех знаков воды. Чувственный, страстный, этот знак зодиака может просто щелкнуть пальцами, и вы не заметите как влюбитесь в него.

Их наряды идеальны, но дерзки до крайности, предназначены для того, чтобы создавать тенденции.

Стрелец

Сама Тейлор Свифт - Стрелец, знак зодиака из огненной стихии, известный своей неугомонностью и жаждой жизни. Их цель в жизни состоит в том, чтобы исследовать и искать новизну во всем.

Неудивительно, что они предпочитают более тонкие и женственные вещи - и именно из них состоит большая часть гардероба Тейлор.

Козерог

Козероги также известны, как самые целеустремленные и амбициозные знаки зодиака. Если есть что-то, чего они желают, будьте уверены, они не остановятся, пока это не получат - восхитительное проявление дисциплины.

Комфорт и изысканность - это слова, которыми они живут в царстве моды, часто выбирая классические вещи, которые выглядят универсально и в то же время шикарно.

Водолей

Водолей обладает уникальным интеллектом. Представители этого знака увлекаются очень метафизическими и эксцентричными темами, не столько чувствами.

Их творческая природа выражается через их стиль, который обычно состоит из нетипичных предметов и аксессуаров, что помогает им выделяться из толпы.

Рыбы

Последний знак Зодиака, а также самый романтичный из всех, может быть чрезмерно эмоциональным. Однако их позитивный характер и веселое отношение очаровательны и очень привлекательны.

С точки зрения стиля, Рыбы создают идеальный баланс между удобством и модой. Они хотят чувствовать себя уютно в том, что они носят, но им также нравится идти в ногу с тенденциями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание