А что там у француженок? Желтый цвет в одежде - самый модный летом 2020 года во Франции

0
0

Летом мы все стараемся облачаться в яркие цвета, и мода нам в этом помогает. Мы решили посмотреть, какой цвет этим летом предпочитают француженки, ведь они считаются самыми большими модницами в мире. И этим летом барышни из Франции делают свой выбор в пользу желтого цвета.

Лето - время ярких красок

Лето, солнце, теплые дни и прекрасная погода - это лучшее время, чтобы обновить свой гардероб и стать счастливой обладательницей воздушных платьев, развевающихся юбок и нежных топов. Но самое интересное - это эксперименты с цветом. Забудьте о черных, серых, коричневых цветах, оставьте их на осень. Черпать вдохновение в этом году мы будем у француженок, ведь они знают толк в этом.

Какой цвет выбирают француженки?

Вдохновленные солнечными оттенками барышни из Франции этим летом делают выбор в пользу мягких желтых оттенков. Почему такой выбор? Все просто: желтый цвет придает нашей внешности приятную легкость и свежесть, даже если за окном нет ни малейшего намека на солнце, небо затянуто тучами и моросит дождик.

И если перед вами стоит выбор, какого цвета платье купить, то вам нужен наряд именно нежно-желтого цвета. Но и здесь нужно быть аккуратной. Чтобы желтый цвет действительно придал освежающий вид и подарил вашему образу летнее настроение, нужно уметь правильно выбирать детали. Делайте выбор в пользу воздушных текстур, разрезов и легких тканей.

Желтые оттенки летней одежды можно сочетать с белыми, бежевыми, синими, нежно-кремовыми цветами. Опасность заключается в том, что вы можете вмиг испортить свой образ, если не сумеете подобрать правильное цветовое сочетание. Что касается обуви, то здесь отлично подойдут красивые модные сандалии либо классические белые кроссовки или кеды. Из аксессуаров отлично подойдет плетеная сумка - еще один тренд этого сезона. Пара деталей - и ваш прекрасный летний образ готов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание