Самые стильные спортсмены, участвовавшие в Олимпийских играх: в спорте и моде им нет равных

0
0

Если бы этот год пошел по плану, то мы были бы сейчас в центре событий Олимпийских игр 2020 года в Токио. Но, к сожалению, лучшее шоу на Земле пришлось перенести из-за пандемии.

Нам этого не хватает. Мы любим Олимпийские игры. Волнение, мировые рекорды, слезы, преданность спортсменов - по этому невозможно не скучать.

Но что если объединить две наши любимые вещи - Олимпиаду и моду - и составить список самых стильных олимпийцев за всю историю? От тенниса до сноуборда, от бокса до плавания - эти удивительные люди не только невероятные спортсмены, но и звезды стиля!

Дина Ашер Смит

Дина Ашер-Смит позировала со своей медалью на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро вместе с Ашей Филипп, Дезире Генри и Дэрилл Нейт из женской эстафеты 4 х 100 метров из команды Великобритании.

Но Дина также выглядела потрясающе на The Fashion Awards в 2018 году и шикарно на Prince's Trust Awards ранее в этом году

Спортсменка из команды Великобритании не только одна из самых быстрых женщин на планете, но и очень стильная. Из ее нарядов просто невозможно выбрать лучший!

Серена Уильямс

Серена Уильямс в облегающем платье-сорочке и неоново-желтых туфлях на премьере в Нью-Йорке в прошлом году сразила всех наповал.

Она, безусловно, является одной из самых успешных спортсменок всех времен. Имея 23 титула Большого шлема в одиночном разряде (не говоря уже об олимпийских медалях и парных титулах), она является настоящим вдохновителем. Но ее поклонники также вдохновляются и ее одеждой.

Ее виниловая юбка-карандаш, которую она надела с простой белой майкой, выглядит просто великолепно, в то время как многослойные колье и сандалии с ремешками еще раз доказывают, что Серена действительно знает, как собрать образ.

Линдси Вонн

Линдси Вонн - американская лыжница и чемпионка среди женщин на скоростном спуске на Зимних олимпийских играх в Пхенчхане в 2018 году.

Высокая, с длинными светлыми волосами - она выглядит как модель. Неудивительно, что она всегда учитывает это, когда появляется на красной дорожке. На мероприятии Vanity Fair в платье с высоким разрезом, демонстрирующим ее шикарные ноги, Линдси была просто неотразима и сексуальна.

Хизер Уотсон

Хизер Уотсон - одна из лучших теннисисток Великобритании, и она очень старается выглядеть в жизни так же мощно, как и на корте.

В 2017 году она присутствовала на Уимблдонском обеде в Лондоне в этом замечательном синем платье.

Фанаты были одержимы асимметричным вырезом бандо, в то время как блестящий золотой пояс на ее талии максимально подчеркнул стройную фигуру.

И в том же году она появилась на Pride of Sport Awards в прозрачном кружевном платье, сочетающемся с яркими красными губами и гладким хвостом.

Роджер Федерер

Роджер Федерер с золотой медалью на 8-й день Олимпийских игр 2008 года в Пекине блистал своей улыбкой. Но он также является воплощением элегантного джентльмена. Он абсолютный классик.

На корте он сосредоточен и всегда спокоен, а в жизни - безмятежный мечтатель. В белых джинсах и сером трикотажном джемпере он выглядит просто мечтой многих женщин.

А в черной кожаной куртке в сочетании с футболкой он стал эталоном спортивного стиля.

Энтони Джошуа

Что можно сказать об Энтони Джошуа? Он чемпион мира и олимпийский чемпион, а также обладатель улыбки, которая осветит любую комнату.

Кроме того, он не бездельничает, когда дело доходит до того, чтобы выглядеть на ринге так же хорошо, как и вне его. Его черные джинсы, приталенный свитер и пальто просто идеальны, не говоря уже о его стильной сумке.

Шон Уайт

Шон Уайт - это сноубордист, завоевавший золотую медаль, который является легендарной фигурой в своем виде спорта, а также среди детей, занимающихся скейтбордингом и поклонников X-Games по всему миру. И он выглядит просто великолепно.

Как и Роджера Федерера, природа наделила его невероятными волосами, и он также является поклонником костюма с футболкой. Вероятно, Шон - самый модный спортсмен в этом списке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание