Лучшие коллекции с осенне-зимних недель уличной моды 2020 года: яркие цвета и искусственная кожа

0
0

В 2020 году появилось много достаточно интересных и оригинальных стилей в одежде. От дизайнерских показов до уличной моды - в этом году было несколько достаточно свежих и оригинальных образов. От нейтральных тонов до множества ярких оттенков, абсолютно каждый сможет найти что-то интересное для себя. Вот несколько интересных тенденций моды на осень и зиму 2020 года.

Ожерелья цепи и серьги-кольца

Когда дело доходит до аксессуаров, то иногда лучше выбирать достаточно большие и массивные изделия. В 2020 году актуальными будут массивные украшения, в частности, такие как шикарное колье, состоящее из цепочки потрясающих обручей. Эти классические украшения находятся вне времени и хорошо сочетаются с одеждой любого дизайна.

Кремовые сапоги

Обувь чуть ниже колена отлично подойдет для прогулок в холодные осенние и зимние месяцы.

Независимо от того, предпочитаете ли вы кремовые оттенки или бежевые цвета, такая обувь станет отличным дополнением к любому наряду. Хорошо сочетаются такие сапоги с бежевым или горчичным пальто, черным платьем и блейзером.

Костюм яркого цвета

Чтобы выделиться в офисе, можно приобрести костюм яркого цвета. Всплески ярких тонов гарантировано будут поднимать настроение и станут самым настоящим украшением гардероба. Вместо традиционных тонов нужно попробовать что-то яркое, например, красный или синий.

Важно найти цвет, который будет лучше всего соответствовать вашему тону кожи, и использовать его по максимуму. Нужно добавить яркие аксессуары, такие как смелый клатч и роскошная обувь на каблуке.

Коричневое кожаное пальто

В холодную погоду прекрасно согреет теплое коричневое пальто. Эта верхняя одежда, выполненная из искусственной кожи, является классическим и сдержанным вариантом, который длительное время остается в тренде.

Можно носить его в сочетании с зауженными брюками или мини-юбкой. Хорошо смотрится такое пальто с высокими сапогами или ботинками.

Натуральные тона во всем

Это одна из популярных тенденций, которые остаются в тренде на протяжении длительного времени.

Нейтральные наряды отлично смотрятся на всех. Есть несколько достаточно интересных вариантов, начиная от костюма песочного цвета с водолазкой до горчичного комбинезона или кожаной юбки.

Широкие брюки, заправленные в сапоги

Смешивание и подбор новых стилей – это хороший способ открыть для себя что-то новое.

Это является самым настоящим трендом 2020 года. Заправляя свои прямые брюки в ботинки, вы сочетаете в одежде стиль фанк с нотками панка. Это позволит подчеркнуть вашу индивидуальность.

Синие тона в одежде

Одной из наиболее популярных цветовых комбинаций сезона будет сочетание нейтральных тонов с синим цветом.

Это создает просто невероятный образ. Интересно выглядит коричневый костюм, дополненный ярко-синей сумкой. Также можно надеть синий костюм в сочетании с парой светло-коричневых классических туфель.

Желтое пальто макси

Желтый – яркий и смелый оттенок, который привлекает к себе внимание. Можно привнести в свой гардероб этот оттенок самыми различными способами.

В частности, интересным вариантом будет яркое желтое пальто. Оно хорошо сочетается с такими предметами, как черная или горчичная юбка или брюки, в сочетании с белой водолазкой и коричневыми ботинками.

Тигровые принты

Каждый сезон появляется новый популярный животный принт. В этом сезоне популярностью пользуются тигровые принты. Такой рисунок – прекрасный способ оживить монохромный наряд.

Мягкие удобные сумки

Есть много дизайнеров, которые используют в своих коллекциях мягкие клатчи. Желтая кожа – отличный вариант для холодных месяцев, есть множество интересных способов носить такие сумки. Аксессуар можно сочетать с различными предметами гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание