Несмотря на возраст, моей маме всегда делают комплименты. Секрет в домашнем креме, который она использует с 35 лет. В составе натуральные продукты

0
0

Сейчас многие компании тратят миллионы, чтобы получить действующие средства для красоты. Сохранить молодость и упругость кожи хочется каждой, поэтому приходится тратить огромные суммы. Самое неприятное, что не всегда это имеет нужный эффект. Я же следую примеру моей мамы. Она делает свой крем, для которого не нужно много времени на готовку.

Приготовление и применение домашнего крема

Мне нравится, что это средство не нужно готовить. Все продукты просто можно смешать между собой, не нужно варить или совершать иные действия.

Для нашего крема нужно взять следующие ингредиенты:

  • Сто грамм сливок.
  • Один желток.
  • Столовую ложку жидкого меда.
  • Чайную ложку сока лимона.
  • Пару десертных ложек коньяка.

Все продукты просто нужно смешать между собой. Обратите внимание, что все продукты натуральные, но это не значит, что не может возникнуть аллергии. Поэтому следует действовать осторожно, особенно если у вас чувствительная кожа.

Крем можно наносить каждый день, лучше всего вечером. Наносим толстым слоем, оставляем примерно на час. После смываем теплой водой, никаких дополнительных средств наносить уже не нужно.

Храним мы такой крем в стеклянной баночке с крышкой. Единственный минус - хранится он недолго, так как никаких консервантов в нем нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание