Полосатая подводка из Instagram: несколько простых шагов помогут повторить ее дома

0
0

Новый бьюти-тренд взорвал "Инстаграм". Каждый второй бьюти-мастер, визажист пытается повторить этот необычный, яркий макияж. Речь идет о полосатых стрелках. Такой вариант подводки кажется очень сложным в выполнении, но это не так. Мы выяснили, как повторить интересный макияж.

Косметика и кисти - искусство 21-го века, покоряющее Интернет.

Полосатые стрелки

Конечно, чтобы сделать такую стрелку, понадобится больше концентрации и усидчивости, а также черная и белая насыщенная подводка. Мы сделали для вас пошаговый мастер-класс, чтобы и вы смогли повторить новый полосатый тренд.

1. Поскольку точность здесь является ключевым моментом, а вы, возможно, не достаточно профессиональны, вам стоит подобрать карандаш для глаз на один тон светлее вашей кожи, чтобы скрыть недостатки.

2. Начните с базового макияжа. Нанесите консилер на веко глаза, оформите брови. Нанесите тени. Затем, используя водостойкую матовую подводку, нарисуйте длинную стрелку "кошачий глаз". Стрелка должна быть достаточно толстой и яркой, иначе не получится нарисовать полосы. Дайте стрелке полностью высохнуть перед тем, как перейти к следующим шагам.

3. Используя белый карандаш или подводку, поставьте на черной стрелке небольшие точки, по которым вы дальше будете рисовать белые полосы.

4. Для того чтобы рисовать белые полосы, используйте максимально тонкую кисть и жидкую подводку. Рисуйте стрелки медленно, руку держите твердо и уверенно.

5. Каждой полоске дайте полностью высохнуть, чтобы ненароком не испортить одну из полос.

Макияж готов, сбрызните готовые стрелки фиксирующим спреем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание