Осень - идеальное время для перезагрузки гардероба: идеи и фото

0
0

На пороге осенний сезон, а значит, самое время обновить гардероб. Однако это вовсе не означает, что нужно покупать целый ворох новой одежды. Вполне достаточно провести ревизию уже имеющихся вещей и создать капсулу, добавив 2-3 модные детали.

Главные тренды осени для базового гардероба

Ведущие стилисты выделили 11 предметов одежды, которые можно использовать для создания большого количества образов. Каждая из представленных вещей выглядит стильно и хорошо вписывается практически в каждый гардероб.

  1. Кожаная одежда. В коллекциях наступающего сезона дизайнеры предложили множество вариантов ношения кожаных вещей, поэтому модницы смело могут выбирать рубашки, брюки, юбки или платья из этого материала.
  2. Тренчкоты. На пике популярности оказались тренчи, выполненные в бежевых оттенках.
  3. Колье в виде массивной цепи. Тем, кто пока не собирается обновлять свой гардероб, стоит присмотреться к этому модному аксессуару. Он сможет оживить и обновить любую базу.
  4. Юбки плиссе. У многих модниц наверняка есть в гардеробе юбка миди в складку. Особенно актуально эта вещь смотрится в тандеме с блейзером.
  5. Джемпер в коричневых оттенках. Для осени теплый мягкий джемпер из трикотажа — просто незаменимая вещь, тем более что он отлично сочетается с джинсами, брюками и юбками любой длины.
  6. Блейзер. Это еще одна деталь женского гардероба, которая обязательно найдет свое применение в прохладные осенние дни. Лучше всего выбирать нейтральные классические оттенки (бежевый, светло-коричневый, серый).
  7. Замшевая куртка. Этой осенью коричневые куртки из замши будут на пике популярности, особенно те, что украшены бахромой в стиле 70-х.
  8. Цветные вязаные безрукавки. Такие стильные вещицы появились в коллекциях нескольких именитых дизайнеров. Этот тренд был с восторгом подхвачен модницами всего мира. Лучше всего носить яркие жилеты поверх базовой белой рубашки.
  9. Сапоги или ботильоны на толстой подошве. Такая обувь окажется очень кстати в регионах с холодной осенью. Несмотря на массивность и грубоватый вид, эти сапоги хорошо сочетаются даже с платьем.
  10. Клетка. Одежда в клетку давно может считаться классикой, однако этой осенью кутюрье советуют выбирать более яркие изделия. Именно такие рубашки, брюки или пиджаки добавят цвета в базовый гардероб.
  11. Кожаные пальто и куртки. Изделия, выполненные в черном и коричневом цветах, являются универсальными и подходят для любых случаев.

Сочетая между собой предложенные предметы гардероба и дополняя их стильными аксессуарами, можно получить большое количество образов на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание