Свежесть и ощущение длинных ног. Стилист рассказала о модном течении — повседневном минимализме

0
0

Погоня за модой и красотой – вполне нормальное явление, которое может не только повысить уверенность в себе, но также усилить темперамент. В течение длительного времени популярностью пользуется стиль минимализм. Стилисты рассказали о том, какие модные тенденции одежды представлены на современном рынке.

Какие сочетания нынче в моде

Модные сочетания не обязательно являются разновидностью популярных видов дизайна, а модные стили не всегда требуют наличия аксессуаров. Базовая модель должна отличаться особым стилем. Вот несколько красивых и стильных сочетаний, которые помогут подчеркнуть женственность и элегантность.

Футболка

Нет ничего проще, чем сочетание летних футболок с другими базовыми вещами. Это универсальный предмет гардероба, который помогает добавить ощущение свежести. Очень красиво смотрится футболка с простой и стильной юбкой яркого цвета. В сочетании с кроссовками можно получить привлекательный повседневный вид.

Осенний стиль

Несмотря на то, что сейчас еще жаркое лето, однако через месяц постепенно пройдет жара и наступит ранняя осень. Если на улице достаточно свежо, то стоит накинуть на плечи красивый блейзер. Сочетание пиджака и футболки или рубашки является беспроигрышным вариантом.

Повседневный образ

Для создания элегантного повседневного образа отлично подойдет белая футболка, которая есть в гардеробе каждой девушки. Она прекрасно сочетается с различными предметами гардероба. В частности, для создания притягательного летнего образа можно носить футболку вместе с яркой юбкой.

Синяя футболка

Синий цвет помогает освежить внешность и сделать ее более притягательной. В сочетании с красивыми джинсовыми шортами можно создать привлекательный спортивный образ. Благодаря простому крою вещей, внешний вид получается задорным и немного кокетливым.

Цветная блузка

Свободная блузка с красивым принтом может стать уникальным предметом гардероба. Очень интересным вариантом считаются ретро-рубашки, выполненные в стиле 80-х годов. Дополнить создаваемый образ можно джинсовой юбкой длиной до колен.

Элегантный образ

Для создания стильного и элегантного образа стоит сочетать черную водолазку с короткой светлой юбкой. Дополнить создаваемый образ можно при помощи высоких сапог, а также классической черной сумки.

Лаконичный стиль

Чтобы придать своему образу лаконичный стиль, нужно сочетать светлую рубашку с темными брюками. Выглядит создаваемый образ весьма изысканно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание