Боди сейчас продаются в каждом магазине, но как их носить, знает не каждая женщина: все дело в правильно подобранном низе

0
0

Боди – универсальная одежда. Однако многие девушки не знают, как правильно и с чем носить этот элемент гардероба, чтобы выглядеть просто безупречно. Стоит отметить, что такая одежда прекрасно сочетается с джинсами, юбками, многослойными нарядами, свитерами. Прежде чем приобретать боди, нужно знать, какие есть варианты этого наряда.

Базовые

Если вы новичок и не знаете, какой вариант лучше всего выбрать, то стоит остановить свой выбор на базовой модели. Они максимально простые и выглядят как обычная футболка или майка.

Очень красиво смотрится боди с круглым вырезом. Ткань желательно чтобы была обычная хлопковая, а не прозрачная. Такие боди универсальны и хорошо сидят на фигуре.

Модели для высоких девушек

Если у девушки длинный торс, высокий рост и большая грудь, то стандартные боди будут несколько неудобны. Можно попробовать модели для высоких. Они помогут чувствовать себя максимально комфортно.

Есть несколько вариантов, как можно носить боди и с чем они лучше всего сочетаются. Вот несколько интересных решений.

С джинсами с завышенной талией

Мода на джинсы с высокой посадкой снова вернулась и на боди тоже. Высокая посадка и боди просто прекрасно сочетаются друг с другом. Это сочетание дает возможность создать легкий силуэт, который выглядит просто превосходно.

С джинсами скинни

Нужно выбрать любой понравившийся вариант с красивым вырезом. Облегающее боди с джинсами скинни создают невероятный силуэт. Если хочется как-то разнообразить образ, то сделать это можно при помощи ботинок, которые напоминают мужские модели. Если хочется сбалансировать облегающий верх, то вместо узких джинсов стоит надеть брюки-клеш.

Добавить слои

Добавление слоев поверх боди действительно может преобразить этот наряд. Можно прикрыть прозрачный топ, добавив сверху блейзер, кардиган или пальто. Это позволит несколько сбалансировать джинсы скинни. Это позволит согреться в прохладные дни. Весной отлично подойдет легкий шарф.

С юбкой

Очень красиво смотрится боди с пышной юбкой или юбкой трапециевидной формы. Это позволяет подчеркнуть красивую талию. Сочетание боди с пышной юбкой поможет подчеркнуть красивую фигуру и несколько сбалансировать облегающий верх.

Лучше всего подбирать однотонные боди, чтобы можно было с легкостью носить юбки с принтом.

Боди на осень и зиму

Можно носить боди в холодные месяцы, и они выступают в качестве легкого топа. Такой наряд обеспечивает прекрасную основу. Боди позволяет спине оставаться прикрытой, поэтому ваш образ будет безупречным. Лучше всего на осень и зиму выбирать модели с длинными рукавами, из более плотных тканей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание