Желтый в тренде: яркие идеи летнего маникюра для модниц на август 2020

0
0

Ни один наряд не будет считаться завершенным без верно подобранных аксессуаров или безупречного маникюра. Лето — самое подходящее время для красочного и стильного нейл-дизайна. В этом сезоне тенденции в маникюре — максимальная смелость и разнообразие. Предлагаем вам убедиться в этом: просмотрите нашу замечательную подборку.

Фаворит августа

Стилисты безусловно отдают пальму первенства желтому цвету: он идеально подходит для летнего сезона. Сочные лимоны, яркие хризантемы — все разнообразие желтой гаммы на ваших ногтях покажет, что вы кое-то смыслите в моде.

Матовый однотонный маникюр понравится всем женщинам, которые любят свободу и независимость.

Если же вы не сторонник однообразия, разбавьте желтый нежной пастелью (см. главное фото).

Розовая палитра

Маникюр в розовых оттенках очень практичен, уместен как в повседневной жизни, так и на празднике. Он прекрасно сочетается практически с любым нарядом. А уж если дополнить его микроблестками или зеркальной поверхностью...

Маникюр в пастельных тонах имеет аккуратный, нежный внешний вид и отлично смотрится. Для стильного офисного маникюра выбирайте дизайн с геометрическими фигурами.

Вечная классика

Французский маникюр вступает в эпоху переосмысления. Этот стиль предпочитают очень многие женщины за его особый, тонкий и элегантный эффект. Оцените, например, эту простую и стильную модель: нейтральные, пастельные оттенки подчеркивают естественный вид и красоту наших рук, а красочный ободок по краю ногтя вносит определенную изюминку в образ.

Нежный и красивый маникюр. Все та же нюдовая гамма, но чтобы она не наскучила слишком быстро, сделайте на одном ногте контрастный рисунок.

Цветочный дизайн идеально подходит для теплых летних дней. Если бы рисунок повторялся на каждом ногте, то общий вид, несмотря на пастельный фон, скорее напоминал бы жостовский поднос. Но в таком скромном исполнении это сама элегантность.

Идеальные варианты для лета

Яркие, дерзкие, асимметричные, неон и голография в одном флаконе — вот что такое лучшие идеи для ваших ногтей в этом августе.

Такой вариант, хоть и сочетает в себе целую радужную палитру, смотрится очень нежно и изысканно. А кроме того, к этому дизайну несложно подобрать наряд по цвету — немаловажное достоинство, согласитесь!

Вас пригласили на вечеринку? Только попробуйте возразить, что этот нейл-арт в сочной фруктовой гамме — не идеальный вариант для коктейль-пати. Представьте, как отлично цвет ваших ногтей дополнит бокал пина колада!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание