Летний игривый образ: мастера представили несколько идей сочного, яркого педикюра на август 2020

0
0

Ухоженные волосы, чистое лицо, безупречное состояние ногтей не только на руках, но и на ногах абсолютно необходимы для неотразимого образа любой женщины. Педикюр набирает особенную популярность в летний сезон, когда так приятно носить открытую обувь. Например, сандалии в греческом стиле словно предназначены для того, чтобы во всей красе представить яркие ноготки.

Предлагаем вашему вниманию несколько замечательных идей педикюра, идеально подходящих для летнего сезона.

Монохром

Если вы не хотите отслеживать тенденции или отдавать предпочтение минимализму, то можете выбрать классические однотонные модели, которые подходят для любого случая, наряда и возраста.

Французский маникюр

Он, пожалуй, никогда не выйдет из моды. Намечается вечеринка? Оттените полоску у края ногтя большого пальца глиттером, а остальные ногти — стразами. Это элегантный способ превратить френч в шикарный вечерний вариант.

Напомним и о "лунном маникюре" — френч, словно вывернутый наизнанку, когда подчеркивается область не с края ногтя, а у его основания (см. главное фото). Стразы и здесь не будут лишними, если, конечно, не увлечься ими слишком сильно.

Маленький совет: чтобы не сверкать подобно зеркальному диско-шару, выбирайте матовое однотонное покрытие.

Конфетти

Этот элемент декора в последнее время набирает все большую популярность.

Размер и форма конфетти могут быть разными. Чаще всего выкладывают вертикальную полоску по центру: это визуально удлиняет форму ногтевой пластины.

Такие нейл-дизайны идеально подходят для летнего отдыха.

Фольга

Добавьте блеск вашим ногтям! Однако не стоит чересчур увлекаться им, чтобы не уподобиться новогодней елке.

Сочные оттенки

Великолепные идеи с мороженым, арбузом, тропическими фруктами — настоящий хит летнего сезона. Можно сделать часть ногтей матовыми, а часть глянцевыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание